Sábado: Jogos Disponíveis



Buscar jogos por nome ou horário: 
JogosCasaEmpateForaMais
 Brasil
BrasilBrasileiro Série A
Atletico Mineiro MG x EC Bahia

Brasil Brasileiro Série A

24/08/2019 11:00

2,062,933,48+ 459
Grêmio FB Porto Alegrense x CA Paranaense PR

Brasil Brasileiro Série A

24/08/2019 17:00

2,202,833,18+ 428
BrasilBrasileiro Série B
Paraná x Criciúma

Brasil Brasileiro Série B

24/08/2019 11:00

1,962,784,04+ 238
Oeste SP x Vila Nova-GO

Brasil Brasileiro Série B

24/08/2019 16:30

2,272,633,33+ 238
Londrina-PR x EC São Bento

Brasil Brasileiro Série B

24/08/2019 16:30

1,783,084,34+ 240
EC Vitória BA x Operário-PR

Brasil Brasileiro Série B

24/08/2019 16:30

1,842,934,34+ 240
AA Ponte Preta SP x SC Recife PE

Brasil Brasileiro Série B

24/08/2019 19:00

2,362,733,08+ 240
Figueirense SC x CRB-AL

Brasil Brasileiro Série B

24/08/2019 19:00

3,282,782,22+ 238
BrasilBrasileirão - Série C
Globo FC RN x ABC FC RN

Brasil Brasileirão - Série C

24/08/2019 17:00

1,693,334,55+ 221
Sampaio Correa FC MA x SD Imperatriz MA

Brasil Brasileirão - Série C

24/08/2019 17:00

2,453,032,63+ 221
Nautico PE x Santa Cruz FC PE

Brasil Brasileirão - Série C

24/08/2019 17:00

2,682,982,44+ 221
Treze FC PB x Botafogo FC PB

Brasil Brasileirão - Série C

24/08/2019 17:00

2,312,982,88+ 221
Ferroviário AC CE x AD Confiança SE

Brasil Brasileirão - Série C

24/08/2019 17:00

1,913,083,74+ 221
BrasilCampeonato Brasileiro, Women
Flamengo RJ (F) x SC Internacional (F)

Brasil Campeonato Brasileiro, Women

24/08/2019 14:00

1,693,794,14
BrasilU20 Paulista
AE Velo Clube SP Sub20 x Batatais FC SP Sub20

Brasil U20 Paulista

24/08/2019 15:00

1,773,483,84+ 140
São Bernardo-SP Sub20 x Ponte Preta SP Sub20

Brasil U20 Paulista

24/08/2019 15:00

2,303,282,63+ 140
 Clubes Internacionais
Clubes InternacionaisLiga dos Campeões CAF
Zesco United x Green Mamba FC

Clubes Internacionais Liga dos Campeões CAF

24/08/2019 10:00

1,166,4613,13+ 135
FC Platinum x Big Bullets

Clubes Internacionais Liga dos Campeões CAF

24/08/2019 10:00

1,953,133,54+ 138
Township Rollers x Young Africans SC

Clubes Internacionais Liga dos Campeões CAF

24/08/2019 10:30

2,882,832,38+ 138
1º de Agosto x KMKM FC

Clubes Internacionais Liga dos Campeões CAF

24/08/2019 11:00

1,354,247,47+ 137
Al-Merrikh SC (Omdurman) x JS Kabylie

Clubes Internacionais Liga dos Campeões CAF

24/08/2019 13:30

1,623,335,05+ 138
Mamelodi Sundowns x AS Otoho

Clubes Internacionais Liga dos Campeões CAF

24/08/2019 14:00

1,185,4513,13+ 135
ES Sahel x Hafia FC

Clubes Internacionais Liga dos Campeões CAF

24/08/2019 15:00

1,374,247,07+ 137
Generation Foot x LPRC Oilers FC

Clubes Internacionais Liga dos Campeões CAF

24/08/2019 15:00

1,773,134,34+ 138
Orlando Pirates FC x Green Eagles

Clubes Internacionais Liga dos Campeões CAF

24/08/2019 16:00

2,032,933,54+ 138
RCA Raja Casablanca Athletic x Brikama United

Clubes Internacionais Liga dos Campeões CAF

24/08/2019 16:00

1,166,2612,12+ 135
Clubes InternacionaisCopa das Conf. CAF
Masters Security x Proline FC

Clubes Internacionais Copa das Conf. CAF

24/08/2019 09:30

3,543,131,94+ 140
Malindi SC x Cidade de Mogadishu

Clubes Internacionais Copa das Conf. CAF

24/08/2019 10:00

2,143,033,08+ 138
Esae FC x ASC Snim

Clubes Internacionais Copa das Conf. CAF

24/08/2019 13:00

1,275,058,69
Azam FC x Fasil Kenema

Clubes Internacionais Copa das Conf. CAF

24/08/2019 16:00

1,603,594,75+ 138
 Inglaterra
InglaterraPrimeira Liga
Norwich City FC x Chelsea FC

Inglaterra Primeira Liga

24/08/2019 08:30

4,043,641,70+ 413
Brighton & Hove Albion FC x Southampton FC

Inglaterra Primeira Liga

24/08/2019 11:00

2,282,932,98+ 419
Manchester United FC x Crystal Palace FC

Inglaterra Primeira Liga

24/08/2019 11:00

1,314,348,28+ 414
Sheffield United FC x Leicester City FC

Inglaterra Primeira Liga

24/08/2019 11:00

3,232,882,16+ 419
Watford FC x West Ham United FC

Inglaterra Primeira Liga

24/08/2019 11:00

2,083,183,13+ 434
Liverpool FC x Arsenal FC

Inglaterra Primeira Liga

24/08/2019 13:30

1,454,245,45+ 420
InglaterraCampeonato
Derby County FC x West Bromwich Albion FC

Inglaterra Campeonato

24/08/2019 08:30

2,393,082,68+ 407
Barnsley FC x Luton Town FC

Inglaterra Campeonato

24/08/2019 11:00

2,213,182,88+ 419
Blackburn Rovers FC x Cardiff City

Inglaterra Campeonato

24/08/2019 11:00

2,342,982,83+ 404
Charlton Athletic FC x Brentford FC

Inglaterra Campeonato

24/08/2019 11:00

2,833,032,30+ 422
Fulham FC x Nottingham Forest

Inglaterra Campeonato

24/08/2019 11:00

1,603,544,95+ 405
Huddersfield Town FC x Reading FC

Inglaterra Campeonato

24/08/2019 11:00

2,152,983,13+ 407
Hull City x Bristol City FC

Inglaterra Campeonato

24/08/2019 11:00

2,293,082,83+ 407
Middlesbrough FC x Millwall FC

Inglaterra Campeonato

24/08/2019 11:00

1,923,033,79+ 380
Preston North End FC x Sheffield Wednesday FC

Inglaterra Campeonato

24/08/2019 11:00

2,342,932,88+ 407
Queens Park Rangers x Wigan AFC

Inglaterra Campeonato

24/08/2019 11:00

1,893,183,64+ 407
Stoke City FC x Leeds United AFC

Inglaterra Campeonato

24/08/2019 11:00

3,433,032,01+ 416
Inglaterra1ª Liga
Doncaster Rovers FC x Lincoln City FC

Inglaterra 1ª Liga

24/08/2019 08:30

2,683,082,40+ 380
Bolton Wanderers FC x Ipswich Town FC

Inglaterra 1ª Liga

24/08/2019 11:00

16,167,071,12+ 378
Bristol Rovers x Oxford United FC

Inglaterra 1ª Liga

24/08/2019 11:00

2,682,932,49+ 401
Coventry City FC x Gillingham FC

Inglaterra 1ª Liga

24/08/2019 11:00

1,773,284,14+ 410
Fleetwood Town FC x Accrington Stanley FC

Inglaterra 1ª Liga

24/08/2019 11:00

1,723,334,34+ 398
Milton Keynes Dons FC x Peterborough United FC

Inglaterra 1ª Liga

24/08/2019 11:00

2,503,082,53+ 395
Rochdale FC x Blackpool FC

Inglaterra 1ª Liga

24/08/2019 11:00

2,683,082,39+ 389
Shrewsbury Town FC x Burton Albion FC

Inglaterra 1ª Liga

24/08/2019 11:00

2,833,032,30+ 383
Sunderland AFC x AFC Wimbledon

Inglaterra 1ª Liga

24/08/2019 11:00

1,563,595,25+ 384
Wycombe Wanderers FC x Southend United FC

Inglaterra 1ª Liga

24/08/2019 11:00

1,673,384,65+ 395
Inglaterra2º Liga
Bradford City AFC x Forest Green Rovers FC

Inglaterra 2º Liga

24/08/2019 11:00

1,783,234,14+ 383
Cambridge United FC x Oldham Athletic FC

Inglaterra 2º Liga

24/08/2019 11:00

2,003,083,43+ 395
Carlisle United FC x Salford City FC

Inglaterra 2º Liga

24/08/2019 11:00

2,413,132,63+ 392
Cheltenham Town FC x Swindon Town FC

Inglaterra 2º Liga

24/08/2019 11:00

3,133,182,09+ 389
Colchester United FC x Northampton Town FC

Inglaterra 2º Liga

24/08/2019 11:00

2,083,033,28+ 392
Grimsby Town FC x Port Vale FC

Inglaterra 2º Liga

24/08/2019 11:00

2,422,832,83+ 383
Leyton Orient FC x Crawley Town FC

Inglaterra 2º Liga

24/08/2019 11:00

2,253,082,88+ 392
Macclesfield Town FC x Scunthorpe United FC

Inglaterra 2º Liga

24/08/2019 11:00

2,443,082,63+ 377
Mansfield Town FC x Stevenage FC

Inglaterra 2º Liga

24/08/2019 11:00

1,713,384,34+ 392
Morecambe FC x Exeter City FC

Inglaterra 2º Liga

24/08/2019 11:00

2,982,982,27+ 398
Newport County AFC x Crewe Alexandra FC

Inglaterra 2º Liga

24/08/2019 11:00

2,333,082,73+ 383
Plymouth Argyle FC x Walsall FC

Inglaterra 2º Liga

24/08/2019 11:00

1,903,183,64+ 380
InglaterraConferência Nacional
Bromley FC x Boreham Wood FC

Inglaterra Conferência Nacional

24/08/2019 11:00

1,913,233,54+ 240
Chesterfield FC x Barrow

Inglaterra Conferência Nacional

24/08/2019 11:00

1,963,033,64+ 240
Chorley FC x Hartlepool United FC

Inglaterra Conferência Nacional

24/08/2019 11:00

2,443,082,63+ 240
Eastleigh FC x Dagenham & Redbridge FC

Inglaterra Conferência Nacional

24/08/2019 11:00

2,193,033,03+ 240
Ebbsfleet United FC x Notts County FC

Inglaterra Conferência Nacional

24/08/2019 11:00

2,733,032,37+ 240
Halifax Town x AFC Fylde

Inglaterra Conferência Nacional

24/08/2019 11:00

3,082,982,17+ 240
Harrogate Town FC x Stockport County FC

Inglaterra Conferência Nacional

24/08/2019 11:00

2,073,083,23+ 240
Sutton United FC x Dover AFC

Inglaterra Conferência Nacional

24/08/2019 11:00

2,532,982,58+ 240
Woking FC x Solihull Moors FC

Inglaterra Conferência Nacional

24/08/2019 11:00

4,553,381,68+ 238
Wrexham AFC x Barnet FC

Inglaterra Conferência Nacional

24/08/2019 11:00

2,102,883,43+ 240
Yeovil Town FC x Maidenhead United FC

Inglaterra Conferência Nacional

24/08/2019 11:00

2,242,883,08+ 240
Torquay United x Aldershot Town FC

Inglaterra Conferência Nacional

24/08/2019 13:20

1,693,434,34+ 238
 Itália
ItáliaSérie A
Parma Calcio 1913 x Juventus FC

Itália Série A

24/08/2019 13:00

8,484,551,30+ 432
ACF Fiorentina x SSC Napoli

Itália Série A

24/08/2019 15:45

3,943,131,85+ 446
ItáliaSérie B
FC Crotone x Cosenza Calcio

Itália Série B

24/08/2019 13:00

1,932,983,84+ 398
US Salernitana x Pescara

Itália Série B

24/08/2019 13:00

2,322,882,93+ 437
Ascoli Calcio 1898 FC x ASD Trapani Calcio

Itália Série B

24/08/2019 16:00

1,833,034,14+ 404
AS Cittadella x Spezia Calcio

Itália Série B

24/08/2019 16:00

2,332,882,93+ 416
Veneza x US Cremonese

Itália Série B

24/08/2019 16:00

2,832,782,48+ 401
ACA Virtus Entella x AS Livorno

Itália Série B

24/08/2019 16:00

2,082,883,43+ 425
ItáliaSerie C, Group A
US Pontedera x Carrarese Calcio 1908

Itália Serie C, Group A

24/08/2019 15:45

2,882,982,30+ 240
ItáliaSerie C, Group B
Reggio Audace FC x AC FeralpiSálo

Itália Serie C, Group B

24/08/2019 15:45

2,882,932,35+ 240
ItáliaSerie C, Group C
FC Rieti x Ternana Calcio

Itália Serie C, Group C

24/08/2019 15:45

4,143,231,77+ 240
 Espanha
EspanhaLaLiga
CA Osasuna x SD Eibar

Espanha LaLiga

24/08/2019 12:00

2,412,832,83+ 419
Real Madrid CF x Real Valladolid

Espanha LaLiga

24/08/2019 14:00

1,195,8610,10+ 418
RC Celta de Vigo x Valência CF

Espanha LaLiga

24/08/2019 16:00

3,033,082,16+ 419
Getafe CF x Atlético de Bilbao

Espanha LaLiga

24/08/2019 16:00

2,442,633,03+ 426
EspanhaLaLiga 2
Real Oviedo CF x CD Lugo

Espanha LaLiga 2

24/08/2019 13:00

1,683,234,85+ 387
Racing Santander x UD Almería

Espanha LaLiga 2

24/08/2019 13:00

2,282,733,18+ 395
CD Mirandés x Cadiz CF

Espanha LaLiga 2

24/08/2019 14:00

2,732,732,63+ 368
AD Alcorcón x Elche CF

Espanha LaLiga 2

24/08/2019 15:00

2,012,833,74+ 384
Málaga CF x UD Las Palmas

Espanha LaLiga 2

24/08/2019 16:00

1,882,984,04+ 381
EspanhaSegunda Divisão B
SD Leioa x CD Guijuelo

Espanha Segunda Divisão B

24/08/2019 13:00

1,583,435,45+ 219
CF Rayo Majadahonda x Sporting Gijón B

Espanha Segunda Divisão B

24/08/2019 13:45

1,364,247,27+ 216
Marino de Luanco x Atlético Madrid B

Espanha Segunda Divisão B

24/08/2019 14:00

5,863,591,51+ 219
Villarreal B CF x Atlético Levante UD

Espanha Segunda Divisão B

24/08/2019 14:00

1,793,234,04+ 219
Real Sociedad B x Burgos CF

Espanha Segunda Divisão B

24/08/2019 14:30

2,882,982,29+ 221
Barakaldo CF x Unionistas de Salamanca CF

Espanha Segunda Divisão B

24/08/2019 14:30

2,033,033,43+ 221
AE Prat x Hércules CF

Espanha Segunda Divisão B

24/08/2019 14:45

4,043,181,81+ 217
Cultural Leonesa x SD Amorebieta

Espanha Segunda Divisão B

24/08/2019 15:00

1,713,334,34+ 221
Pontevedra CF x Coruxo FC

Espanha Segunda Divisão B

24/08/2019 15:30

1,873,083,89+ 221
CD Calahorra x RU Irún

Espanha Segunda Divisão B

24/08/2019 15:30

2,043,033,33+ 219
Sevilla FC B x Yeclano Deportivo

Espanha Segunda Divisão B

24/08/2019 15:30

2,132,833,43+ 221
CP Villarrobledo x RB Linense

Espanha Segunda Divisão B

24/08/2019 16:00

3,132,832,24+ 219
CD São Fernando x Recreativo de Huelva

Espanha Segunda Divisão B

24/08/2019 16:00

2,932,782,40+ 219
 Alemanha
AlemanhaBundesliga
TSG Hoffenheim x SV Werder Bremen

Alemanha Bundesliga

24/08/2019 10:30

1,843,543,48+ 440
Fortuna Dusseldorf x Bayer Leverkusen

Alemanha Bundesliga

24/08/2019 10:30

4,143,791,66+ 431
Mainz 05 x Borussia M'gladbach

Alemanha Bundesliga

24/08/2019 10:30

2,583,132,44+ 434
FC Augsburgo x FC União Berlim

Alemanha Bundesliga

24/08/2019 10:30

2,143,083,08+ 467
SC Paderborn x SC Friburgo

Alemanha Bundesliga

24/08/2019 10:30

2,203,382,73+ 443
FC Schalke 04 x Bayern de Munique

Alemanha Bundesliga

24/08/2019 13:30

7,474,551,33+ 438
Alemanha2ª Bundesliga
Hannover 96 x Greuther Furth

Alemanha 2ª Bundesliga

24/08/2019 08:00

1,673,544,34+ 407
Jahn Regensburg x DSC Arminia Bielefeld

Alemanha 2ª Bundesliga

24/08/2019 08:00

2,503,232,45+ 401
VfL Bochum x SV Wehen Wiesbaden

Alemanha 2ª Bundesliga

24/08/2019 08:00

1,963,333,28+ 422
Alemanha3ª Liga
Eintracht Braunschweig x FC Wurzburg Kickers

Alemanha 3ª Liga

24/08/2019 09:00

1,963,283,33+ 260
Preussen Colónia x Krefelder FC Uerdingen

Alemanha 3ª Liga

24/08/2019 09:00

2,073,183,13+ 260
SG Sonnenhof Grossaspach x FC Viktoria Colónia

Alemanha 3ª Liga

24/08/2019 09:00

2,353,132,68+ 260
FC Bayern Munique II x Chemnitzer FC

Alemanha 3ª Liga

24/08/2019 09:00

1,653,694,34+ 260
FC Magdeburg x 1860 Munique

Alemanha 3ª Liga

24/08/2019 09:00

1,783,284,04+ 260
SV Meppen 1912 x Carl Zeiss Jena

Alemanha 3ª Liga

24/08/2019 09:00

1,683,484,34+ 260
 Holanda
HolandaEredivisie
Willem II Tilburg x FC Emmen

Holanda Eredivisie

24/08/2019 13:30

1,843,383,64+ 392
Heracles Almelo x Vitesse Arnhem

Holanda Eredivisie

24/08/2019 14:45

2,983,432,05+ 404
SC Heerenveen x FC Twente

Holanda Eredivisie

24/08/2019 15:45

1,893,483,38+ 392
HolandaTweede Divisie
Volendam x Excelsior Maassluis

Holanda Tweede Divisie

24/08/2019 09:30

3,483,691,80+ 140
SVV Scheveningen x VV Katwijk

Holanda Tweede Divisie

24/08/2019 09:30

3,283,541,91+ 140
Koninklijke HFC x HHC Hardenberg

Holanda Tweede Divisie

24/08/2019 09:30

1,853,543,43+ 140
Amsterdamsche FC x GVVV

Holanda Tweede Divisie

24/08/2019 09:30

1,513,895,05+ 140
ASWH Ambacht x SV Spakenburg

Holanda Tweede Divisie

24/08/2019 10:00

2,303,482,53+ 140
VV Ijsselmeervogels x Jong Sparta Roterdão

Holanda Tweede Divisie

24/08/2019 10:00

1,613,794,44+ 140
Kozakken Boys x TEC

Holanda Tweede Divisie

24/08/2019 10:00

1,703,793,89+ 140
Rijnsburgse Boys x De Treffers

Holanda Tweede Divisie

24/08/2019 10:00

2,143,382,83+ 140
K.v.v. Quick Boys x VV Noordwijk

Holanda Tweede Divisie

24/08/2019 10:30

2,263,542,58+ 140
 França
FrançaLiga 1
Amiens SCF x FC Nantes

França Liga 1

24/08/2019 15:00

2,582,682,78+ 461
Dijon FCO x FC Bordéus

França Liga 1

24/08/2019 15:00

2,532,782,73+ 437
Angers SCO x FC Metz

França Liga 1

24/08/2019 15:00

2,022,883,64+ 422
Stade Brestois 29 x Stade de Reims

França Liga 1

24/08/2019 15:00

2,532,782,78+ 416
FrançaLiga 2
Troyes AC x RC Lens

França Liga 2

24/08/2019 10:00

2,682,782,58+ 359
FrançaDivisão 1 Feminina
Paris FC (F) x Dijon FCO (F)

França Divisão 1 Feminina

24/08/2019 09:30

1,703,594,04+ 221
Girondins Bordéus (F) x FC Fleury 91 (F)

França Divisão 1 Feminina

24/08/2019 09:30

1,553,944,85+ 219
Olympique de Lyon (F) x Olympique de Marselha (F)

França Divisão 1 Feminina

24/08/2019 10:30

1,0315,1519,19+ 136
 Portugal
Portugal1ª Liga
SL Benfica x FC Porto

Portugal 1ª Liga

24/08/2019 15:00

1,813,184,04+ 413
Boavista FC x FC Paços Ferreira

Portugal 1ª Liga

24/08/2019 17:30

2,282,783,13+ 425
Portugal2ª Liga
Académica de Coimbra x GD Chaves

Portugal 2ª Liga

24/08/2019 07:00

2,632,832,63+ 240
CD Feirense x Académico Viseu FC

Portugal 2ª Liga

24/08/2019 12:00

1,933,083,69+ 240
SC Covilhã x UD Vilafranquense

Portugal 2ª Liga

24/08/2019 14:15

1,663,234,95+ 240
FC Penafiel x CD Cova Piedade

Portugal 2ª Liga

24/08/2019 14:15

1,813,034,24+ 240
PortugalSub 19 Championship
SL Benfica x GD Estoril Praia

Portugal Sub 19 Championship

24/08/2019 07:00

1,088,4818,18+ 135
CD Feirense x Rio Ave FC

Portugal Sub 19 Championship

24/08/2019 13:00

2,343,432,53+ 140
Leixões SC x CD Aves

Portugal Sub 19 Championship

24/08/2019 13:00

1,763,543,84+ 140
FC Famalicão x Paços de Ferreira

Portugal Sub 19 Championship

24/08/2019 13:00

2,073,382,98+ 140
SC Braga x Vitória SC

Portugal Sub 19 Championship

24/08/2019 13:00

1,463,995,66+ 140
UD Vilafranquense x FC Alverca

Portugal Sub 19 Championship

24/08/2019 13:00

2,683,332,28+ 140
CF Belenenses x CD Tondela

Portugal Sub 19 Championship

24/08/2019 13:00

3,433,331,91+ 140
SG Sacavenense x Académica de Coimbra

Portugal Sub 19 Championship

24/08/2019 13:00

2,883,382,12+ 140
UD Leiria x Amora FC

Portugal Sub 19 Championship

24/08/2019 13:00

1,783,743,54+ 140
PortugalCampeonato de Portugal
SU Sintrense x Oriental de Lisboa

Portugal Campeonato de Portugal

24/08/2019 10:00

2,412,882,78+ 140
Real SC x GS Loures

Portugal Campeonato de Portugal

24/08/2019 12:00

2,033,433,03+ 140
Berco SC x SC Mirandela

Portugal Campeonato de Portugal

24/08/2019 13:00

3,083,282,06+ 140
PortugalU23 Championship
Leixões SC Sub23 x Académica de Coimbra Sub23

Portugal U23 Championship

24/08/2019 07:00

2,583,382,33+ 140
Portimonense SC Sub23 x Vitória FC Sub23

Portugal U23 Championship

24/08/2019 07:00

2,293,642,49+ 140
 Argentina
ArgentinaPrimeira Divisão
Gimnasia De La Plata x CSD Defensa y Justicia

Argentina Primeira Divisão

24/08/2019 13:15

2,292,633,33+ 258
CA Vélez Sarsfield x Newell's Old Boys

Argentina Primeira Divisão

24/08/2019 15:30

2,002,783,89+ 256
CA Rosário Central x CA Patronato Parana

Argentina Primeira Divisão

24/08/2019 17:45

1,932,883,94+ 258
CA Independiente x CA Colón Santa Fé

Argentina Primeira Divisão

24/08/2019 20:00

1,563,286,06+ 258
 México
MéxicoU20 League
Cruz Azul Sub20 x Puebla Sub20

México U20 League

24/08/2019 11:00

1,533,895,05+ 140
Tigres Sub20 x América México Sub20

México U20 League

24/08/2019 12:00

2,293,282,68+ 140
Queretaro Sub20 x Leon Sub20

México U20 League

24/08/2019 13:30

1,603,844,44+ 140
Pachuca Sub20 x Atlas Sub20

México U20 League

24/08/2019 14:00

2,433,182,58+ 140
MéxicoLiga de Ascenso, Apertura
Alebrijes de Oaxaca FC x CF Cafetaleros de Chiapas

México Liga de Ascenso, Apertura

24/08/2019 19:00

2,013,133,33+ 240
MéxicoPrimera Division. Apertura
Queretaro FC x Clube Leon

México Primera Division. Apertura

24/08/2019 19:00

2,833,132,24+ 240
Cruz Azul x Puebla FC

México Primera Division. Apertura

24/08/2019 21:00

1,413,946,87+ 238
CF Pachuca x Atlas FC

México Primera Division. Apertura

24/08/2019 21:00

1,593,644,85+ 240
Tigres UANL x CF America

México Primera Division. Apertura

24/08/2019 23:05

1,963,133,54+ 240
 Chile
ChilePrimeira B
Deportes Magallanes x Nublense

Chile Primeira B

24/08/2019 16:00

2,103,083,18+ 221
CD Melipilla x Santiago Morning

Chile Primeira B

24/08/2019 17:00

2,453,032,63+ 221
Puerto Montt x Rangers

Chile Primeira B

24/08/2019 18:00

1,673,434,44+ 219
La Serena x AC Barnechea

Chile Primeira B

24/08/2019 20:00

1,933,383,33+ 221
Deportes Copiapo x CD Temuco

Chile Primeira B

24/08/2019 22:00

2,143,083,08+ 221
ChilePrimera Division
CD Cobresal x Deportes União La Calera

Chile Primera Division

24/08/2019 13:30

2,512,882,68+ 240
CD Palestino x Colo Colo

Chile Primera Division

24/08/2019 16:30

2,833,082,27+ 240
CD Everton Vina Del Mar x Coquimbo Unido

Chile Primera Division

24/08/2019 19:00

2,392,832,88+ 240
Curico Unido x Audax Italiano

Chile Primera Division

24/08/2019 21:30

2,023,133,33+ 240
 Colômbia
ColômbiaTorneio Postobon
Atlético FC x Orsomarso SC

Colômbia Torneio Postobon

24/08/2019 17:00

2,062,983,38+ 221
ColômbiaPrimera A, Clausura
Desportivo Pasto x União Magdalena Santa Marta

Colômbia Primera A, Clausura

24/08/2019 17:15

1,563,286,06+ 238
Clube Atlético Junior x CD Once Caldas

Colômbia Primera A, Clausura

24/08/2019 19:00

1,842,884,44+ 238
Cucuta Desportivo x Desportivo La Equidad

Colômbia Primera A, Clausura

24/08/2019 19:30

1,583,235,86+ 238
Millonarios FC x Desportivo Cali

Colômbia Primera A, Clausura

24/08/2019 21:45

1,882,983,99+ 240
 Equador
EquadorSérie A
Delfin SC x CD Cuenca

Equador Série A

24/08/2019 17:00

1,573,545,25+ 238
CD Técnico Universitário x L.D.U. Quito

Equador Série A

24/08/2019 19:15

3,133,132,09+ 240
Barcelona Guayaquil x CD America de Quito

Equador Série A

24/08/2019 21:30

1,235,0511,11+ 235
EquadorSerie B
Orense SC x CD Clan Juvenil

Equador Serie B

24/08/2019 13:00

1,0510,1030,00+ 135
 Paraguai
ParaguaiPrimera Division, Clausura
Sol de America x Deportivo Capiata

Paraguai Primera Division, Clausura

24/08/2019 17:00

2,103,233,03+ 240
Clube Guarani Assunção x Sportivo San Lorenzo

Paraguai Primera Division, Clausura

24/08/2019 19:30

1,803,433,79+ 240
 Perú
PerúPrimeira Divisão
Escuela Municipal Deportivo Binacional x Ayachucho FC

Perú Primeira Divisão

24/08/2019 17:15

1,493,745,66+ 238
Sport Huancayo x Deportivo Municipal

Perú Primeira Divisão

24/08/2019 19:45

1,573,645,05+ 238
Alianza Lima x Academia Cantolão

Perú Primeira Divisão

24/08/2019 22:00

1,473,845,86+ 238
PerúSegunda Division
Juan Aurich de Chiclayo x CD Sport Loreto

Perú Segunda Division

24/08/2019 15:00

1,344,447,27+ 137
 África do Sul
África do SulLiga Principal de Futebol
Lamontville Golden Arrows x Chippa United FC

África do Sul Liga Principal de Futebol

24/08/2019 10:00

2,412,732,98+ 260
Black Leopards x Highlands Park

África do Sul Liga Principal de Futebol

24/08/2019 10:00

2,632,632,83+ 260
Kaizer Chiefs x Supersport United

África do Sul Liga Principal de Futebol

24/08/2019 13:00

2,322,683,18+ 260
África do SulPr. Div. Nacional
TS Sporting FC x Richards Bay FC

África do Sul Pr. Div. Nacional

24/08/2019 10:00

2,312,683,18+ 138
 Albania
AlbaniaPrimeira Divisão
Skenderbeu Korce x Flamurtari Vlore

Albania Primeira Divisão

24/08/2019 11:00

1,833,134,04+ 221
KF Tirana x Luftetari Gjirokaster

Albania Primeira Divisão

24/08/2019 14:00

1,882,884,14+ 221
KS Teuta Durres x Bylis Ballsh

Albania Primeira Divisão

24/08/2019 14:00

1,833,134,04+ 221
 Alemanha Amadores
Alemanha AmadoresLiga Regional Norte
VfL Wolfsburg Amadores x Eintracht Norderstedt

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

24/08/2019 08:00

1,275,058,08+ 235
FC St. Pauli II x Hannover 96 II

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

24/08/2019 09:00

2,063,382,98+ 240
Alemanha AmadoresOberliga B-Wuerttemberg
TSV Ilshofen x SV Linx

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

24/08/2019 09:00

2,083,892,63+ 140
SGV Freiberg x Freiburger FC

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

24/08/2019 09:00

2,033,842,78+ 140
SF Borfmerkingen x FSV 08 Bissingen

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

24/08/2019 09:00

2,473,842,23+ 140
FC Pforzheim 1896 x 1. Goppinger SV

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

24/08/2019 09:00

2,883,841,97+ 140
SV Oberachern x Neckarsulm Sport Union

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

24/08/2019 10:30

2,633,542,23+ 140
FC Nottingen x FV Ravensburg

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

24/08/2019 10:30

1,754,043,43+ 138
1. FC Rielasingen-Arlen x SSV Reutlingen

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

24/08/2019 10:30

2,453,792,26+ 140
FC Villingen x VfB Estugarda II

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

24/08/2019 13:00

2,733,592,13+ 140
Alemanha AmadoresOberliga NOFV Norte
SPVGG Blau-Weiss 1890 Berlim x TSG Neustrelitz

Alemanha Amadores Oberliga NOFV Norte

24/08/2019 08:00

1,624,044,04+ 140
Torgelower FC Greif x MSV Pampow

Alemanha Amadores Oberliga NOFV Norte

24/08/2019 09:00

1,693,843,84+ 140
Brandenburger SC 05 x Charlottenburger FC Hertha 06

Alemanha Amadores Oberliga NOFV Norte

24/08/2019 09:00

1,514,444,44+ 138
SC Sttaken 1919 x SV Victoria Seelow

Alemanha Amadores Oberliga NOFV Norte

24/08/2019 09:00

1,833,793,33+ 140
Alemanha AmadoresNOFV Sul
VFC Plauen x VfL 05 Homenstein-Ernstthal

Alemanha Amadores NOFV Sul

24/08/2019 08:00

1,903,593,23+ 140
FC Grimma x FC Oberlausitz Neugersdorf

Alemanha Amadores NOFV Sul

24/08/2019 09:00

4,244,041,59+ 140
VfL Halle 1896 x Carl Zeiss Jena II

Alemanha Amadores NOFV Sul

24/08/2019 10:00

3,183,641,91+ 140
Alemanha AmadoresHessenliga
TSV Eintracht Stadtallendorf x SV Steinbach 1920

Alemanha Amadores Hessenliga

24/08/2019 09:00

1,305,865,86+ 136
SV RW Hadamar x SC Viktoria 08 Griesheim

Alemanha Amadores Hessenliga

24/08/2019 10:00

1,494,444,65+ 138
SV Neuhof x SG Barockstadt Fulda Lennerz

Alemanha Amadores Hessenliga

24/08/2019 10:00

6,064,851,35+ 138
1. Hanauer FC 93 x KSV Baunatal

Alemanha Amadores Hessenliga

24/08/2019 10:00

2,783,742,05+ 140
SC Hessen Dreieich x Hessen Kassel

Alemanha Amadores Hessenliga

24/08/2019 10:00

4,244,341,55+ 138
Turk Gucu Friedberg x FC 1931 Eddersheim

Alemanha Amadores Hessenliga

24/08/2019 10:00

3,134,041,83+ 138
Alemanha AmadoresBundesliga Feminina
TSG 1899 Hoffenheim (F) x 1. FC Koln (F)

Alemanha Amadores Bundesliga Feminina

24/08/2019 08:00

1,295,257,07+ 217
Alemanha AmadoresRegionalliga Oeste
VFL Sportfreunde Lotte 1929 x SV Rodinghausen

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

24/08/2019 09:00

3,133,332,02+ 240
SSG Bergisch Gladbach 09 x RW Oberhausen

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

24/08/2019 09:00

6,674,441,36+ 238
Borussia Monchengladbach x SV Lippstadt 08

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

24/08/2019 09:00

1,573,694,95+ 240
Alemannia Aachen x VfB Homberg

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

24/08/2019 09:00

1,334,756,87+ 238
Fortuna Dusseldorf II x FC Schalke 04

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

24/08/2019 10:00

2,983,082,20+ 240
Alemanha AmadoresLiga Bremen
Werder Bremen III x Habenhauser FV

Alemanha Amadores Liga Bremen

24/08/2019 08:00

1,814,143,13+ 138
Brinkumer SV x Leher TS

Alemanha Amadores Liga Bremen

24/08/2019 09:00

2,683,992,05+ 138
Blumenthaler SV x FC Oberneuland

Alemanha Amadores Liga Bremen

24/08/2019 10:00

5,665,251,34+ 136
ESC Geestmunde x BTS Neustadt

Alemanha Amadores Liga Bremen

24/08/2019 11:00

1,744,343,28+ 138
Alemanha AmadoresOberliga Hamburgo
Meiendorfer SV x TSV Sasel 1925

Alemanha Amadores Oberliga Hamburgo

24/08/2019 09:00

5,864,651,38+ 136
Alemanha AmadoresLiga Schleswig-Holstein
SC Weiche Flensburg 08 II x Inter Turkspor Kiel

Alemanha Amadores Liga Schleswig-Holstein

24/08/2019 08:30

1,196,269,70+ 133
TSB Flensburg x FC Phonix Lubeck

Alemanha Amadores Liga Schleswig-Holstein

24/08/2019 09:00

3,383,791,82+ 138
Husumer SV x SV Eichede

Alemanha Amadores Liga Schleswig-Holstein

24/08/2019 09:00

1,814,243,13+ 138
Olderburger SV x VfB Lubeck II

Alemanha Amadores Liga Schleswig-Holstein

24/08/2019 10:00

2,413,942,25+ 138
Alemanha AmadoresA-Juniores-Bundesliga Norte/Nordeste
Niendorfer TSV 1919 x Hamburger SV

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Norte/Nordeste

24/08/2019 08:00

5,254,651,41+ 217
Alemanha AmadoresA-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste
Karlsruher SC x Offenbacher FC Kickers 1901

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste

24/08/2019 06:00

1,903,843,08+ 221
1. FSV Mainz 05 x Greuther Furth

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste

24/08/2019 08:00

1,137,2714,14+ 214
Alemanha AmadoresOberliga Niedersachsen
SV Atlas Delmenhorst x FC Germ Egestorf/Langreder

Alemanha Amadores Oberliga Niedersachsen

24/08/2019 11:00

2,033,592,93+ 140
MTV Gifhorn x Arminia Hannover

Alemanha Amadores Oberliga Niedersachsen

24/08/2019 11:00

5,054,341,46+ 140
Alemanha AmadoresRegionalliga Sudoeste
SSV Ulm 1846 x TuS Rot-Weiss Koblenz

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

24/08/2019 09:00

1,374,656,06+ 238
FC Giessen x FSV Frankfurt 1899

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

24/08/2019 09:00

2,533,332,37+ 240
FC Bayern Alzenau 1920 x TSG Balingen 1848

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

24/08/2019 09:00

1,713,693,89+ 240
1. FC Saarbrucken x FC Astoria Walldorf

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

24/08/2019 09:00

1,334,856,87+ 238
Offenbacher FC Kickers 1901 x Elversberg

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

24/08/2019 09:00

2,193,432,73+ 240
Bahlinger SC x FC 08 Homburg-Saar

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

24/08/2019 09:00

4,143,741,66+ 240
VfR 1921 Aalen x FK 03 Pirmasens

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

24/08/2019 09:00

1,464,245,25+ 238
Alemanha AmadoresRegionalliga Nordeste
VSG Altglienicke x BFC Dinamo

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

24/08/2019 08:30

2,243,382,68+ 240
FSV Union Furstenwalde x SV Babelsberg

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

24/08/2019 08:30

2,033,383,08+ 240
Bischofswerdaer FV 1908 x FC Viktoria 1889 Berlin

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

24/08/2019 08:30

3,793,481,78+ 240
SV Lichtenberg 47 x FSV Wacker 90 Nordhausen

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

24/08/2019 08:30

5,864,141,42+ 240
Alemanha AmadoresRegionalliga Bavaria
SV Wacker Burghausen x FC Memmingen

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

24/08/2019 09:00

1,653,794,14+ 240
1. FC Schweinfurt 05 x SV Viktoria Aschaffenburg

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

24/08/2019 09:00

1,544,144,65+ 240
SPVGG Greuther Furth II x TSV Buchbach

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

24/08/2019 09:00

1,903,483,33+ 240
TSV Aubstadt x FC Augsburgo II

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

24/08/2019 09:00

2,263,382,63+ 240
VfB Eichstatt x FV Illertissen

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

24/08/2019 09:00

1,693,843,84+ 240
SV Turkgucu Ataspor Munique x 1 FC Nuremberga II

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

24/08/2019 09:00

1,653,744,24+ 240
TSV Rain/Lech x VfR Garching

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

24/08/2019 12:00

2,273,332,68+ 240
Alemanha Amadores5ª Liga Alemã, Norte
SV Seligenporten x TSV Grossbardorf

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Norte

24/08/2019 09:00

1,773,793,54+ 140
DJK Vilzing x DJK Don Bosco Bamberg

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Norte

24/08/2019 10:00

1,314,857,07+ 138
Wurzburger FV x TSV Abtswind

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Norte

24/08/2019 10:00

1,594,144,24+ 138
ATSV 1898 Erlangen x DJK Gebenbach

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Norte

24/08/2019 11:00

2,033,592,93+ 140
Alemanha Amadores5ª Liga Alemã, Sul
TSV 1865 Dachau x SpVgg Hankofen-Hailing

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Sul

24/08/2019 09:00

1,344,956,06+ 140
SV Donaustauf x SV Kirchanschoring

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Sul

24/08/2019 10:00

2,243,642,53+ 140
Turkspor Augsburgo 1972 x SV Pullach

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Sul

24/08/2019 10:30

2,783,842,03+ 140
TSV 1861 Nordlingen x TSV Schwaben Augsburgo

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Sul

24/08/2019 12:00

2,033,592,93+ 140
Alemanha AmadoresOberliga Niederrhein
1. FC Monheim x TVD Velbert 1870

Alemanha Amadores Oberliga Niederrhein

24/08/2019 12:00

1,634,243,84+ 138
Alemanha AmadoresO-Liga Rheinl-Pfalz/Saar
FC Kaiserslautern II x VFR Wormatia 08 Worms

Alemanha Amadores O-Liga Rheinl-Pfalz/Saar

24/08/2019 09:00

1,793,593,64+ 140
FV Engers x SV Gonsenheim

Alemanha Amadores O-Liga Rheinl-Pfalz/Saar

24/08/2019 10:30

2,033,592,93+ 140
TuS Koblenz 1911 x Arminia Ludwigshafen

Alemanha Amadores O-Liga Rheinl-Pfalz/Saar

24/08/2019 10:30

1,384,556,06+ 140
TSG Pfeddersheim x Rochling Volklingen

Alemanha Amadores O-Liga Rheinl-Pfalz/Saar

24/08/2019 10:30

2,683,542,17+ 140
FC Karbach x Eintracht Trier

Alemanha Amadores O-Liga Rheinl-Pfalz/Saar

24/08/2019 10:30

3,793,841,70+ 140
 Arábia Saudita
Arábia SauditaLiga Profissional Saudita
Al Fateh x Al Shabab (KSA)

Arábia Saudita Liga Profissional Saudita

24/08/2019 12:50

2,933,332,12+ 140
Al Faisaly (KSA) x Al Fayha FC

Arábia Saudita Liga Profissional Saudita

24/08/2019 13:05

1,683,694,04+ 140
AL Wehda x Al Ettifaq FC

Arábia Saudita Liga Profissional Saudita

24/08/2019 14:50

1,833,593,48+ 140
 Argélia
ArgéliaLiga 1
ASO Chlef x NA Hussein Dey

Argélia Liga 1

24/08/2019 16:00

2,282,833,03+ 238
ES Setif x MC Oran

Argélia Liga 1

24/08/2019 17:00

1,693,085,05+ 238
USM Bel Abbès x CA Bordj Bou Arreridj

Argélia Liga 1

24/08/2019 17:00

2,532,782,73+ 240
ArgéliaLigue 2
JSM Bejaia x WA Tlemcen

Argélia Ligue 2

24/08/2019 16:00

2,312,932,88+ 138
DRB Tadjenant x USM Annaba

Argélia Ligue 2

24/08/2019 16:00

1,763,134,34+ 138
AS Khroub x MO Bejaia

Argélia Ligue 2

24/08/2019 16:00

3,643,081,93+ 140
 Arménia
ArméniaLiga Principal
FC Lori x FC Noah

Arménia Liga Principal

24/08/2019 10:00

1,643,334,95+ 219
Banants Yerevan FC x Gandzasar Kapan FC

Arménia Liga Principal

24/08/2019 12:30

2,133,083,13+ 221
 Austrália
AustráliaBrisbane Liga Premier
Bayside United x The Gap FC

Austrália Brisbane Liga Premier

24/08/2019 05:00

1,784,043,33+ 138
Albany Creek FC x Toowong

Austrália Brisbane Liga Premier

24/08/2019 05:00

2,213,742,53+ 138
AustráliaLiga Prem. Austrália Sul
Adelaide Olympic x Adelaide Blue Eagles FC

Austrália Liga Prem. Austrália Sul

24/08/2019 05:30

2,033,333,08+ 140
AustráliaLiga P. Nac. Queensland
Eastern Suburbs SC Brisbane x SW Queensland Thunder

Austrália Liga P. Nac. Queensland

24/08/2019 05:30

1,544,654,14+ 138
Western Pride FC x Brisbane City FC

Austrália Liga P. Nac. Queensland

24/08/2019 06:00

2,983,891,93+ 138
Magpies Crusaders United x Brisbane Strikers FC

Austrália Liga P. Nac. Queensland

24/08/2019 06:00

4,854,951,42+ 136
 Áustria
ÁustriaBundesliga
SC Rapid Viena x LASK

Áustria Bundesliga

24/08/2019 12:00

1,893,233,64+ 380
Wolfsberger AC x SCR Altach

Áustria Bundesliga

24/08/2019 12:00

1,783,433,84+ 387
SV Mattersburg x SKN St. Polten

Áustria Bundesliga

24/08/2019 12:00

2,073,283,08+ 374
ÁustriaPrimeira Divisão - Red Zac
Dornbirn x KSV 1919

Áustria Primeira Divisão - Red Zac

24/08/2019 13:00

2,143,232,93+ 240
 Áustria Amadores
Áustria AmadoresRegionalliga Este
SV Stripfing x ASK Ebreichsdorf

Áustria Amadores Regionalliga Este

24/08/2019 12:30

2,633,332,29+ 221
SV Leobendorf x SC Team Wiener Linien

Áustria Amadores Regionalliga Este

24/08/2019 14:00

1,813,433,69+ 221
Áustria AmadoresRegionalliga Centro
ATSV Stadl-Paura x SC Kalsdorf

Áustria Amadores Regionalliga Centro

24/08/2019 12:00

3,994,141,62+ 221
SV Ried II x Asco Atsv Wolfsberg

Áustria Amadores Regionalliga Centro

24/08/2019 12:00

2,783,592,10+ 221
Áustria AmadoresRegionalliga Salzburg
SV Seekirchen x SAK 1914 Salzburg

Áustria Amadores Regionalliga Salzburg

24/08/2019 13:00

2,733,642,11+ 219
Áustria AmadoresBundesliga, Women
SK Sturm Graz (F) x SG USC Landhaus/Austria Wien (F)

Áustria Amadores Bundesliga, Women

24/08/2019 09:30

1,774,143,28+ 138
Áustria AmadoresRegionalliga Tirol
SC Imst 1933 x SV Woergl

Áustria Amadores Regionalliga Tirol

24/08/2019 11:00

3,643,691,77+ 221
 Azerbaijão
AzerbaijãoLiga Principal
FC Sumgayit x Sabayil

Azerbaijão Liga Principal

24/08/2019 12:00

2,443,082,58+ 240
 Bélgica
BélgicaPrimeira Divisão A
Cercle Brugge x KV RS Waasland Beveren

Bélgica Primeira Divisão A

24/08/2019 15:00

1,873,483,38+ 410
St. Truidense VV x SV Zulte Waregem

Bélgica Primeira Divisão A

24/08/2019 15:00

2,583,382,30+ 395
KV Oostende x Yellow-Red KV Mechelen

Bélgica Primeira Divisão A

24/08/2019 15:30

2,783,232,24+ 392
 Bielorrússia
BielorrússiaLiga Principal
FC Vitebsk x FC Neman Grodno

Bielorrússia Liga Principal

24/08/2019 10:00

2,253,082,88+ 240
FC Brest x FC Bgu Minsk

Bielorrússia Liga Principal

24/08/2019 14:45

1,176,2612,12+ 233
BielorrússiaLiga Pervaya
FC Smorgon x FC Belshina Bobruisk

Bielorrússia Liga Pervaya

24/08/2019 11:00

7,475,451,27+ 217
 Bolívia
BolíviaDivision Profesional, Clausura
Sport Boys x Royal Pari Sion

Bolívia Division Profesional, Clausura

24/08/2019 16:00

2,003,383,13+ 221
São Jose Oruro x Real Potosi

Bolívia Division Profesional, Clausura

24/08/2019 18:15

1,245,458,89+ 212
Guabira Montero x Club Destroyers

Bolívia Division Profesional, Clausura

24/08/2019 20:30

1,663,484,44+ 221
 Bósnia & Herzegovina
Bósnia & HerzegovinaLiga Principal
NK Celik Zenica x FK Tuzla City

Bósnia & Herzegovina Liga Principal

24/08/2019 12:00

2,372,832,88+ 240
FK Radnik Bijeljina x FK Mladost Doboj Kakanj

Bósnia & Herzegovina Liga Principal

24/08/2019 12:00

1,583,385,45+ 238
FC Saraievo x FK Velez Mostar

Bósnia & Herzegovina Liga Principal

24/08/2019 13:00

1,284,559,29+ 235
FK Sloboda Tuzla x FK Zvijezda 09

Bósnia & Herzegovina Liga Principal

24/08/2019 14:00

1,423,846,67+ 238
HSK Kriznjski Mostar x Borac Banja Luka

Bósnia & Herzegovina Liga Principal

24/08/2019 15:00

1,423,796,87+ 235
NK Siroki Brijeg x FK Zeljeznicar

Bósnia & Herzegovina Liga Principal

24/08/2019 15:00

2,482,782,78+ 240
 Bulgária
BulgáriaPrimeira Liga Prof.
Botev Plovdiv x FC Vitosha Bistrica

Bulgária Primeira Liga Prof.

24/08/2019 12:00

1,393,897,27+ 238
Levski Sófia x Lokomotiv Plovdiv

Bulgária Primeira Liga Prof.

24/08/2019 14:30

1,533,436,06+ 238
Bulgária2ª Liga
FK Spetemvri Sofia x Kariana Erden

Bulgária 2ª Liga

24/08/2019 12:00

1,315,057,27+ 8
OFC Pomorie x Ludogorets Razgrad B

Bulgária 2ª Liga

24/08/2019 12:00

2,143,283,03+ 8
PFC Montana 1921 x Botev Golabovo

Bulgária 2ª Liga

24/08/2019 14:00

1,294,958,08+ 8
 Canadá
CanadáCanadian Premiere League
Pacific FC x Valour FC

Canadá Canadian Premiere League

24/08/2019 19:00

2,033,133,28+ 221
 Cazaquistão
CazaquistãoLiga Principal
FC Ordabasy x Shakhter Karagandy

Cazaquistão Liga Principal

24/08/2019 10:00

1,663,234,95+ 217
Tobol Kostanay x FC Atyrau

Cazaquistão Liga Principal

24/08/2019 10:00

1,763,234,24+ 221
Cazaquistão1ª Divisão
FC Astana x FK Bulat-Amt Temirtau

Cazaquistão 1ª Divisão

24/08/2019 07:00

1,733,434,14+ 140
FC Kyzyl-Zhar SK x Zhetysu B

Cazaquistão 1ª Divisão

24/08/2019 08:00

1,344,447,07+ 137
Kairat-Zhastar x FK Maktaaral

Cazaquistão 1ª Divisão

24/08/2019 08:00

1,384,446,26+ 140
FK Baikonur x FK Kaspyi Aktau

Cazaquistão 1ª Divisão

24/08/2019 08:00

3,693,131,90+ 140
Academia de Ontustyk x FC Altay

Cazaquistão 1ª Divisão

24/08/2019 08:30

5,053,641,56+ 140
FK Aktobe Zhas x FK Kyran Shymkent

Cazaquistão 1ª Divisão

24/08/2019 09:00

5,454,041,47+ 140
FK Akzhaiyk Uralsk x FK Ekibastuz

Cazaquistão 1ª Divisão

24/08/2019 11:00

1,147,0712,12+ 135
 China
ChinaLiga da China
Shaanxi Changan x Universidade Desportiva de Pequim

China Liga da China

24/08/2019 08:00

2,253,132,83+ 240
Heilongjiang Lava Spring x Xinjiang Tianshan Leopard FC

China Liga da China

24/08/2019 08:30

1,753,184,34+ 240
Guangdong Southern Tiger FC x Meizhou Hakka FC

China Liga da China

24/08/2019 08:30

2,233,032,93+ 240
Liaoning Shenyang Whowin x Shijiazhuang Ever Bright FC

China Liga da China

24/08/2019 08:30

3,743,331,83+ 240
Qingdao Huanghai FC x Sichuan Longfor FC

China Liga da China

24/08/2019 08:30

1,364,247,27+ 235
Zhejiang Greentown FC x Guizhou Hengfeng FC

China Liga da China

24/08/2019 08:30

2,023,233,18+ 240
Nantong Zhiyun x Shanghai Shenxin FC

China Liga da China

24/08/2019 08:35

1,603,594,85+ 238
ChinaChina League 2, North
Jiangsu Yancheng Dingli FC x Qingdao Jonoon FC

China China League 2, North

24/08/2019 04:30

2,533,082,53+ 140
Yanbian Beiguo x Hebei Elite FC

China China League 2, North

24/08/2019 04:30

6,064,341,40+ 140
Qingdao Red Lions x Taizhou Yuanda

China China League 2, North

24/08/2019 04:30

7,684,551,32+ 140
Dalian Chanjoy x Yinchuan Helanshan

China China League 2, North

24/08/2019 04:30

5,453,591,54+ 140
Shanxi Xindu x Instituto de Tecnologia de Pequim FC

China China League 2, North

24/08/2019 05:00

9,295,451,23+ 137
Boading Rongda x Jilin Baijia FC

China China League 2, North

24/08/2019 05:00

1,813,333,84+ 140
Caoshangfei FC da Mongólia Central x Zibo Cuju FC

China China League 2, North

24/08/2019 05:00

11,115,661,20+ 137
Yunnan Kunlu x Shenzhen Pengcheng

China China League 2, North

24/08/2019 05:00

6,464,141,41+ 140
Guangxi Baoyun FC x Lhasa Chengtou

China China League 2, North

24/08/2019 05:00

2,492,982,63+ 140
Nanjing Shaye x Jiangxi Liansheng FC

China China League 2, North

24/08/2019 08:00

5,253,691,53+ 140
Zhejiang Yiwu Mall x Sichuan Jiuniu

China China League 2, North

24/08/2019 08:00

3,793,331,82+ 140
Fujian Tianxin x Hunan Xiangtao FC

China China League 2, North

24/08/2019 08:30

1,304,657,88+ 137
Wuhan Three Towns FC x Kunshan FC

China China League 2, North

24/08/2019 08:30

1,763,134,44+ 140
Chengdu Qianbao x Zhejiang Yiteng

China China League 2, North

24/08/2019 08:30

1,215,869,49+ 137
 Chipre
Chipre1ª Divisão
Doxa Katokopias x AC Omonia Nicosia

Chipre 1ª Divisão

24/08/2019 13:00

3,743,481,80+ 240
 Costa Rica
Costa RicaPrimera Division, Apertura
Liga Desportiva Alajuelense x AD Santos de Guapiles

Costa Rica Primera Division, Apertura

24/08/2019 22:00

1,453,846,06+ 238
Costa RicaLiga de Ascenso, Apertura
AD Juventude Escazucena x Futebol Consultants Desamparados

Costa Rica Liga de Ascenso, Apertura

24/08/2019 17:00

2,143,282,93+ 140
 Croácia
Croácia1ª HNL
NK Slaven x NK Varazdin

Croácia 1ª HNL

24/08/2019 14:00

1,613,544,75+ 238
NK Inter Zapresic x NK Lokomotiva Zagreb

Croácia 1ª HNL

24/08/2019 16:00

2,633,082,42+ 240
Croácia2ª Liga Druga
HNK Orijent 1919 x GNK Dinamo Zagreb II

Croácia 2ª Liga Druga

24/08/2019 12:00

2,982,982,22+ 140
HNK Cibalia Vinkovci x NK Dubrava

Croácia 2ª Liga Druga

24/08/2019 12:30

1,813,134,14+ 140
NK Dugopolje x NK Croácia Zmijavci

Croácia 2ª Liga Druga

24/08/2019 12:30

1,733,234,44+ 140
 Dinamarca
Dinamarca1ª Divisão
Naestved BK x Vendsyssel FF

Dinamarca 1ª Divisão

24/08/2019 08:15

3,083,132,11+ 240
Dinamarca2ª Divisão Este
FA 2000 x Slagelse BI

Dinamarca 2ª Divisão Este

24/08/2019 08:45

2,443,232,51+ 240
FC Helsingoer x Vanlose IF

Dinamarca 2ª Divisão Este

24/08/2019 09:00

1,334,557,27+ 238
BK Frem x HIK Hellerup

Dinamarca 2ª Divisão Este

24/08/2019 09:00

2,323,132,73+ 240
Brabrand IF x Thisted FC

Dinamarca 2ª Divisão Este

24/08/2019 09:00

2,103,183,08+ 240
Aarhus Fremad x FC Sydvest 05

Dinamarca 2ª Divisão Este

24/08/2019 09:00

1,693,544,14+ 240
Middelfart BK x Akademisk BK Gladsaxe

Dinamarca 2ª Divisão Este

24/08/2019 09:00

1,763,383,99+ 240
Dalum IF x Vejlby Skovbakken Aarhus

Dinamarca 2ª Divisão Este

24/08/2019 09:00

2,123,282,93+ 240
Jammerbugt FC x Naesby BK

Dinamarca 2ª Divisão Este

24/08/2019 09:00

1,503,795,45+ 238
Skovshoved IF x Holbaek B&I

Dinamarca 2ª Divisão Este

24/08/2019 10:00

2,733,082,36+ 240
B 93 Copenhaga x BK Avarta

Dinamarca 2ª Divisão Este

24/08/2019 10:00

1,943,333,33+ 240
Bronshoj BK x Hillerod Fodbold

Dinamarca 2ª Divisão Este

24/08/2019 10:00

2,083,233,03+ 240
DinamarcaElitedivisionen, Women
Vejlby Skovbakken Aarhus (F) x FC Thys - Thistedq (F)

Dinamarca Elitedivisionen, Women

24/08/2019 08:00

1,863,483,48+ 140
Ballerup Skovlunde FB (F) x Broendby IF (F)

Dinamarca Elitedivisionen, Women

24/08/2019 08:00

22,2212,121,04+ 71
Odense Q (F) x Farum BK (F)

Dinamarca Elitedivisionen, Women

24/08/2019 08:00

4,853,741,57+ 140
 El Salvador
El SalvadorPrimera Division, Apertura
Jocoro FC x Independiente FC

El Salvador Primera Division, Apertura

24/08/2019 18:30

2,082,883,43+ 219
 Escócia
EscóciaPrimeira Liga
Hamilton Academical FC x Motherwell FC

Escócia Primeira Liga

24/08/2019 11:00

3,693,181,89+ 407
Hibernian FC x St. Johnstone FC

Escócia Primeira Liga

24/08/2019 11:00

1,663,284,85+ 402
Kilmarnock FC x Aberdeen FC

Escócia Primeira Liga

24/08/2019 11:00

2,492,782,78+ 395
Ross County FC x Livingston FC

Escócia Primeira Liga

24/08/2019 11:00

2,142,983,23+ 401
EscóciaCampeonato
Alloa AFC x FC Arbroath

Escócia Campeonato

24/08/2019 11:00

2,513,182,47+ 335
Ayr United x Queen of The South FC

Escócia Campeonato

24/08/2019 11:00

1,883,133,79+ 354
FC Dundee x Inverness Caledonian Thistle

Escócia Campeonato

24/08/2019 11:00

2,322,932,88+ 389
Dunfermline Atlético x Dundee United FC

Escócia Campeonato

24/08/2019 11:00

2,982,932,29+ 389
EscóciaLeague One
Clyde FC x Falkirk FC

Escócia League One

24/08/2019 11:00

4,753,741,58+ 240
Dumbarton FC x Stranraer FC

Escócia League One

24/08/2019 11:00

2,223,332,73+ 240
East Fife FC x Airdrieonians FC

Escócia League One

24/08/2019 11:00

2,273,232,73+ 240
Peterhead FC x Forfar Atlético

Escócia League One

24/08/2019 11:00

2,683,132,34+ 240
Raith Rovers FC x Montrose FC

Escócia League One

24/08/2019 11:00

1,703,693,99+ 238
EscóciaLeague Two
Albion Rovers FC x Brechin City FC

Escócia League Two

24/08/2019 11:00

2,093,382,93+ 240
Cowdenbeath FC x Annan Athletic

Escócia League Two

24/08/2019 11:00

2,933,182,16+ 240
Queens Park FC x Elgin City

Escócia League Two

24/08/2019 11:00

1,753,483,89+ 240
Stenhousemuir FC x Cidade de Edimburgo FC

Escócia League Two

24/08/2019 11:00

2,493,232,46+ 240
Stirling Albion x Cove Rangers FC

Escócia League Two

24/08/2019 11:00

4,753,741,57+ 240
 Eslováquia
EslováquiaSuperliga
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana x FC AS Trencin

Eslováquia Superliga

24/08/2019 14:00

2,733,232,28+ 260
MFK Zemplin Michalovce x SKF Sered

Eslováquia Superliga

24/08/2019 14:00

1,813,333,84+ 260
MFK Ruzomberok x FC Spartak Trnava

Eslováquia Superliga

24/08/2019 14:00

2,313,032,83+ 260
Eslováquia2ª Liga
Slovan Bratislava B x FK Dubnica Nad Vahom

Eslováquia 2ª Liga

24/08/2019 05:30

3,283,381,95+ 221
FC Kosice x MSK Zilina B

Eslováquia 2ª Liga

24/08/2019 11:30

1,973,643,13+ 8
FK Puchov x FC Petrzalka 1898

Eslováquia 2ª Liga

24/08/2019 11:30

2,633,232,35+ 221
FK Poprad x KFC Komarno

Eslováquia 2ª Liga

24/08/2019 14:00

1,514,144,85+ 219
MFK Skalica x MFK Tatran Liptovsky Mikulas

Eslováquia 2ª Liga

24/08/2019 14:00

1,493,995,25+ 219
EslováquiaU19 1. Liga
MFK Dukla Banska Bystrica x ZP Sport Podbrezova

Eslováquia U19 1. Liga

24/08/2019 06:00

2,583,432,32+ 140
FK Poprad x AS Trencin

Eslováquia U19 1. Liga

24/08/2019 06:00

7,074,851,32+ 138
 Eslovénia
Eslovénia1ª Liga Eslovena
FC Domzale x FC Aluminij Kidricevo

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

24/08/2019 13:00

1,953,083,54+ 240
NK Olimpija Ljubljana x NS Mura

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

24/08/2019 15:15

1,943,183,48+ 240
Eslovénia2ª Liga
NK Fuzinar Ravne x FC Radomlje

Eslovénia 2ª Liga

24/08/2019 12:00

3,843,641,74+ 221
NK Krka x NK Krsko

Eslovénia 2ª Liga

24/08/2019 12:00

2,633,332,30+ 221
ND Gorica x NK Roltek Dob

Eslovénia 2ª Liga

24/08/2019 12:00

1,364,347,07+ 219
NK Brezice 1919 x FC Koper

Eslovénia 2ª Liga

24/08/2019 12:00

6,264,341,38+ 219
 Espanha Amadores
Espanha AmadoresTercera Division, Group 1
RC Villalbes x CD As Pontes

Espanha Amadores Tercera Division, Group 1

24/08/2019 13:30

2,113,133,13+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 2
UD Gijon Industrial x CD Llanes

Espanha Amadores Tercera Division, Group 2

24/08/2019 13:00

4,243,691,65+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 4
Urduliz FT x JD Somorrostro

Espanha Amadores Tercera Division, Group 4

24/08/2019 13:00

3,282,982,11+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 6
FC Jove Espanhol de San Vicente x Novelda CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 6

24/08/2019 14:00

1,783,134,34+ 138
Recambios Colon x CF Villarreal C

Espanha Amadores Tercera Division, Group 6

24/08/2019 15:00

3,893,131,85+ 138
Espanha AmadoresTercera Division, Group 7
Leganés B x ED Moratalaz

Espanha Amadores Tercera Division, Group 7

24/08/2019 13:00

1,533,645,45+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 8
UD Santa Marta x Atlético Bembibre

Espanha Amadores Tercera Division, Group 8

24/08/2019 13:30

1,773,134,34+ 140
Atlético Astorga FC x Jupiter Leones

Espanha Amadores Tercera Division, Group 8

24/08/2019 14:00

1,483,945,45+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 9
UD Maracena x UD Almería B

Espanha Amadores Tercera Division, Group 9

24/08/2019 15:00

6,874,551,34+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 11
CD Constância x RCD Maiorca B

Espanha Amadores Tercera Division, Group 11

24/08/2019 14:00

5,453,741,51+ 140
CD Binisalem x CD Manacor

Espanha Amadores Tercera Division, Group 11

24/08/2019 14:00

1,673,484,44+ 140
CD Ibiza Islas Pitiusas x SD Formentera

Espanha Amadores Tercera Division, Group 11

24/08/2019 14:30

2,183,083,03+ 140
UD Collerense x CE Santanyi

Espanha Amadores Tercera Division, Group 11

24/08/2019 14:30

3,032,932,25+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 12
CF Union Viera x CD Tenerife B

Espanha Amadores Tercera Division, Group 12

24/08/2019 08:30

2,582,982,51+ 140
CF Panaderia Pulido x Atlético Paso

Espanha Amadores Tercera Division, Group 12

24/08/2019 12:00

1,973,183,43+ 140
UD Las Palmas C x UD Tenerife Sur Ibarra

Espanha Amadores Tercera Division, Group 12

24/08/2019 13:00

1,464,445,05+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 13
Lorca CF x Estrella Grana El Palmar CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 13

24/08/2019 15:00

1,225,459,90+ 137
Espanha AmadoresTercera Division, Group 18
CD Tarancon x Almagro CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 18

24/08/2019 15:00

1,593,385,25+ 138
 Estados Unidos América
Estados Unidos AméricaMajor League Soccer
New York City FC x NY Red Bulls

Estados Unidos América Major League Soccer

24/08/2019 20:00

1,863,543,43+ 425
New England Revolution x Chicago Fire

Estados Unidos América Major League Soccer

24/08/2019 20:30

1,953,483,18+ 413
Philadelphia Union x DC United

Estados Unidos América Major League Soccer

24/08/2019 20:30

1,414,245,86+ 426
Toronto FC x Montreal Impact

Estados Unidos América Major League Soccer

24/08/2019 20:30

1,653,794,14+ 437
Real Salt Lake x Colorado Rapids

Estados Unidos América Major League Soccer

24/08/2019 23:00

1,593,844,55+ 408
San Jose Earthquakes x Vancouver Whitecaps FC

Estados Unidos América Major League Soccer

24/08/2019 23:00

1,255,458,28+ 414
Estados Unidos AméricaLiga Fut. Fem. Nacional
North Carolina Courage (F) x Reign FC (F)

Estados Unidos América Liga Fut. Fem. Nacional

24/08/2019 20:00

1,533,695,45+ 219
Washington Spirit (F) x Orlando Pride (F)

Estados Unidos América Liga Fut. Fem. Nacional

24/08/2019 20:30

1,633,594,55+ 219
Houston Dash (F) x Sky Blue FC (F)

Estados Unidos América Liga Fut. Fem. Nacional

24/08/2019 21:30

1,783,334,04+ 221
Estados Unidos AméricaUsl Championship
Ottawa Fury AC x St. Louis FC

Estados Unidos América Usl Championship

24/08/2019 15:00

1,803,283,89+ 221
Louisville City FC x North Carolina FC

Estados Unidos América Usl Championship

24/08/2019 16:00

2,283,282,68+ 221
Hartford Athletic x Atlanta United 2

Estados Unidos América Usl Championship

24/08/2019 18:00

2,303,232,68+ 221
Tampa Bay Rowdies x Memphis 901 FC

Estados Unidos América Usl Championship

24/08/2019 20:30

1,196,0611,11+ 214
Nashville SC x Charleston Battery

Estados Unidos América Usl Championship

24/08/2019 21:00

1,384,146,87+ 216
Swope Park Rangers x New York Red Bulls II

Estados Unidos América Usl Championship

24/08/2019 21:00

4,753,841,57+ 219
Rio Grande Valley FC x El Paso Locomotive FC

Estados Unidos América Usl Championship

24/08/2019 21:30

2,363,032,73+ 221
San Antonio FC x New Mexico United

Estados Unidos América Usl Championship

24/08/2019 21:30

1,773,383,99+ 221
OKC Energy FC x Austin Bold FC

Estados Unidos América Usl Championship

24/08/2019 22:00

1,923,283,48+ 221
Orange County SC x Real Monarchs SLC

Estados Unidos América Usl Championship

24/08/2019 23:00

2,113,233,03+ 221
Fresno FC x Colorado Springs Switchbacks FC

Estados Unidos América Usl Championship

24/08/2019 23:30

1,155,8615,15+ 212
Las Vegas Lights x Portland Timbers II

Estados Unidos América Usl Championship

24/08/2019 23:30

2,583,332,36+ 221
 Estónia
EstóniaLiga Premium
FC Nomme Kalju x FCI Levadia Tallinn

Estónia Liga Premium

24/08/2019 10:00

3,543,281,89+ 240
Narva JK Trans x FC Flora Tallinn

Estónia Liga Premium

24/08/2019 12:30

7,073,991,39+ 238
 Finlândia
FinlândiaLiga Veikkaus
FC Honka x HJK Helsinquia

Finlândia Liga Veikkaus

24/08/2019 07:00

3,382,832,13+ 260
Kuopian Palloseura x Vass

Finlândia Liga Veikkaus

24/08/2019 11:00

1,473,845,86+ 258
FinlândiaYkkonen
FF Jaro x MyPa Myllykoski

Finlândia Ykkonen

24/08/2019 11:00

1,186,0610,10+ 235
Ekenas IF x TPS Turku

Finlândia Ykkonen

24/08/2019 11:00

4,443,691,63+ 240
AC Kajaani x AC Oulu

Finlândia Ykkonen

24/08/2019 11:00

2,783,132,31+ 240
FinlândiaKakkonen Grupo A
FC Viikingit x Nurmijarven Jalkapalloseura

Finlândia Kakkonen Grupo A

24/08/2019 11:00

1,663,744,14+ 221
JIPPO x Japs

Finlândia Kakkonen Grupo A

24/08/2019 11:00

1,903,543,28+ 221
Mikkelin Palloilijat x Lahden Reipas

Finlândia Kakkonen Grupo A

24/08/2019 12:30

1,334,657,07+ 216
FinlândiaKakkonen Grupo C
Academia SJK x JS Hercules

Finlândia Kakkonen Grupo C

24/08/2019 11:00

1,206,069,29+ 212
FinlândiaLiga Naisten
Jypk x FC Honka

Finlândia Liga Naisten

24/08/2019 08:00

3,083,891,89+ 221
TPS x HJK Helsínquia

Finlândia Liga Naisten

24/08/2019 08:00

10,106,061,20+ 216
IK Myran x Ons Oulu

Finlândia Liga Naisten

24/08/2019 08:00

2,333,842,35+ 219
Tampereen Ilves x Aaland United

Finlândia Liga Naisten

24/08/2019 08:00

4,144,141,59+ 221
Kuopion Palloseura x Tips Vantaa

Finlândia Liga Naisten

24/08/2019 08:00

2,833,891,99+ 221
 Grécia
GréciaSuper liga
AS Lamia FC x Panathinaikos AC

Grécia Super liga

24/08/2019 13:00

3,943,131,89+ 260
FC Aris Salónica x OFI Crete FC

Grécia Super liga

24/08/2019 15:00

1,423,597,68+ 255
Olympiakos Piraeus x Asteras Tripolis

Grécia Super liga

24/08/2019 15:30

1,225,0512,12+ 253
GréciaU19 Super League
Aris x OFI U19

Grécia U19 Super League

24/08/2019 11:05

1,513,386,26+ 140
 Guatemala
GuatemalaLiga Nacional. Apertura
Deportivo Siquinala x CSD Comunicaciones

Guatemala Liga Nacional. Apertura

24/08/2019 14:00

2,123,033,18+ 221
CSD Municipal x Deportivo Mixco

Guatemala Liga Nacional. Apertura

24/08/2019 18:00

1,344,347,47+ 216
 Honduras
HondurasLiga Nacional. Apertura
CD Marathon x Real CD Espanha

Honduras Liga Nacional. Apertura

24/08/2019 18:30

2,033,033,38+ 140
Real de Minas x Platense FC

Honduras Liga Nacional. Apertura

24/08/2019 18:30

2,682,982,44+ 140
 Hungria
HungriaLiga NBI
Budapest Honved FC x Debrecen VSC

Hungria Liga NBI

24/08/2019 13:00

2,273,132,83+ 260
Kisvarda FC x Ujpest FC

Hungria Liga NBI

24/08/2019 13:00

2,982,982,26+ 260
Paksi SE x Fehervar FC

Hungria Liga NBI

24/08/2019 13:00

3,232,982,12+ 260
Diosgyori VTK x Mezokovesd Zsory SE

Hungria Liga NBI

24/08/2019 13:00

2,732,832,48+ 260
Kaposvari Rakoczi FC x Zalaegerszeg TE

Hungria Liga NBI

24/08/2019 13:00

2,473,132,53+ 260
 Ilhas Filipinas
Ilhas FilipinasPhilippines Footb. League
Air Force FC x Greens Archers United

Ilhas Filipinas Philippines Footb. League

24/08/2019 05:00

19,1912,121,03+ 133
Kaya FC Iloilo x Stallion FC

Ilhas Filipinas Philippines Footb. League

24/08/2019 08:00

1,614,443,79+ 138
 Indonésia
IndonésiaLiga 1
Persebaya Surabaya x Persija Jakarta

Indonésia Liga 1

24/08/2019 05:30

2,263,182,78+ 221
Madura United x PSIS Semarang

Indonésia Liga 1

24/08/2019 08:00

1,513,795,45+ 219
Pusamania Borneo x Semen Padang

Indonésia Liga 1

24/08/2019 08:30

1,304,658,08+ 219
Bali United Pusam x Arema FC

Indonésia Liga 1

24/08/2019 10:30

1,633,594,55+ 221
 Inglaterra Amadores
Inglaterra AmadoresConferência Sul
Billericay Town x St. Albans City FC

Inglaterra Amadores Conferência Sul

24/08/2019 11:00

1,633,644,55+ 219
Chelmsford City FC x Welling United

Inglaterra Amadores Conferência Sul

24/08/2019 11:00

1,923,233,54+ 221
Chippenham Town x Weymouth FC

Inglaterra Amadores Conferência Sul

24/08/2019 11:00

2,683,032,42+ 221
Concord Rangers FC x Maidstone United FC

Inglaterra Amadores Conferência Sul

24/08/2019 11:00

2,383,082,68+ 221
Dartford FC x Braintree Town FC

Inglaterra Amadores Conferência Sul

24/08/2019 11:00

2,283,132,78+ 221
Dorking Wanderers x Hampton & Richmond

Inglaterra Amadores Conferência Sul

24/08/2019 11:00

1,653,594,44+ 219
Eastbourne Borough FC x Dulwich Hamlet

Inglaterra Amadores Conferência Sul

24/08/2019 11:00

2,343,082,73+ 221
Oxford City FC x Hemel Hempstead Town FC

Inglaterra Amadores Conferência Sul

24/08/2019 11:00

2,263,132,83+ 221
Slough Town x Bath City FC

Inglaterra Amadores Conferência Sul

24/08/2019 11:00

3,033,132,14+ 221
Tonbridge Angels x Havant & Waterlooville FC

Inglaterra Amadores Conferência Sul

24/08/2019 11:00

4,753,641,60+ 219
Wealdstone FC x Hungerford Town

Inglaterra Amadores Conferência Sul

24/08/2019 11:00

1,394,146,46+ 219
Inglaterra AmadoresConferência Norte
Altrincham FC x Darlington FC

Inglaterra Amadores Conferência Norte

24/08/2019 11:00

1,803,433,74+ 221
Bradford Park Avenue AFC x Blyth Spartans AFC

Inglaterra Amadores Conferência Norte

24/08/2019 11:00

2,533,182,44+ 221
Gateshead FC x Farsley Celtic FC

Inglaterra Amadores Conferência Norte

24/08/2019 11:00

2,112,983,23+ 221
Gloucester City AFC x Boston United FC

Inglaterra Amadores Conferência Norte

24/08/2019 11:00

2,882,982,29+ 221
Guiseley AFC x Alfreton Town FC

Inglaterra Amadores Conferência Norte

24/08/2019 11:00

1,933,233,48+ 221
Hereford FC x Brackley Town FC

Inglaterra Amadores Conferência Norte

24/08/2019 11:00

2,782,932,42+ 221
Kidderminster Harriers FC x Chester City

Inglaterra Amadores Conferência Norte

24/08/2019 11:00

2,203,132,88+ 221
Kings Lynn x Curzon Ashton FC

Inglaterra Amadores Conferência Norte

24/08/2019 11:00

1,853,283,69+ 221
Leamington FC x Kettering Town

Inglaterra Amadores Conferência Norte

24/08/2019 11:00

2,053,133,23+ 221
Southport FC x AFC Telford United

Inglaterra Amadores Conferência Norte

24/08/2019 11:00

2,332,982,83+ 221
Spennymoor Town x York City FC

Inglaterra Amadores Conferência Norte

24/08/2019 11:00

2,783,082,32+ 221
 Irão
IrãoLiga Pro
Shahin Bushehr FC x Foolad Mobarakeh Sepahan SC

Irão Liga Pro

24/08/2019 12:45

6,263,331,53+ 236
 Irlanda
IrlandaCopa FAI FORD
Glengad United FC x Waterford FC

Irlanda Copa FAI FORD

24/08/2019 11:00

11,116,061,18+ 255
Sligo Rovers FC x Limerick FC

Irlanda Copa FAI FORD

24/08/2019 16:00

1,165,8614,14+ 255
 Irlanda do Norte
Irlanda do NortePrimeira Liga JJB Sports
Ballymena United FC x Glentoran FC

Irlanda do Norte Primeira Liga JJB Sports

24/08/2019 11:00

1,863,483,43+ 221
Carrick Rangers FC x Cliftonville FC

Irlanda do Norte Primeira Liga JJB Sports

24/08/2019 11:00

3,483,331,89+ 221
Coleraine FC x Institute FC

Irlanda do Norte Primeira Liga JJB Sports

24/08/2019 11:00

1,493,995,25+ 221
Crusaders FC x Larne FC

Irlanda do Norte Primeira Liga JJB Sports

24/08/2019 11:00

1,963,383,23+ 221
Dungannon Swifts FC x Glenavon FC

Irlanda do Norte Primeira Liga JJB Sports

24/08/2019 11:00

3,993,641,71+ 221
 Islândia
IslândiaUrvalsdeild
IA Akranes x IBV Vestmannaeyjar

Islândia Urvalsdeild

24/08/2019 13:00

1,354,447,07+ 258
Islândia1ª deild
Thor Akureyri x Leiknir Reykjavik

Islândia 1ª deild

24/08/2019 13:00

1,823,543,54+ 221
UMF Njardvik x Magni Grenivik

Islândia 1ª deild

24/08/2019 13:00

2,583,332,35+ 221
 Israel
IsraelLiga dos Campeões
Maccabi Haifa FC x Hapoel Raanana FC

Israel Liga dos Campeões

24/08/2019 12:00

1,453,846,26+ 238
Hapoel Hadera x FC Ashdod

Israel Liga dos Campeões

24/08/2019 13:00

2,492,982,63+ 240
Sektzia Ness Ziona FC x Maccabi Tel Aviv FC

Israel Liga dos Campeões

24/08/2019 14:30

10,104,651,26+ 235
 Japão
JapãoJ.League
Nagoya Grampus x Yokohama F Marinos

Japão J.League

24/08/2019 06:00

2,213,482,68+ 260
Vegalta Sendai x Shonan Bellmare

Japão J.League

24/08/2019 07:00

2,043,283,13+ 260
Kawasaki Frontale x Shimizu S-Pulse

Japão J.League

24/08/2019 07:00

1,563,744,95+ 258
Jubilo Iwata x Cerezo Osaka

Japão J.League

24/08/2019 07:00

3,383,032,03+ 260
Sanfrecce Hiroshima x Oita Trinita

Japão J.League

24/08/2019 07:00

1,743,134,55+ 260
JapãoJ.League 2
Mito HollyHock x Tóquio Verdy

Japão J.League 2

24/08/2019 06:00

1,613,385,25+ 240
JEF Chiba x Ventforet Kofu

Japão J.League 2

24/08/2019 06:00

3,543,281,90+ 240
Yokohama FC x Kagoshima United

Japão J.League 2

24/08/2019 06:00

1,663,644,24+ 238
Montedio Yamagata x Tochigi SC

Japão J.League 2

24/08/2019 07:00

1,772,835,05+ 238
Albirex Niigata x Zweigen Kanazawa

Japão J.League 2

24/08/2019 07:00

2,882,982,30+ 240
Kyoto Sanga FC x Avispa Fukuoka

Japão J.League 2

24/08/2019 07:00

1,763,234,24+ 240
Renofa Yamaguchi x VV Nagasaki

Japão J.League 2

24/08/2019 07:00

2,303,282,63+ 240
Tokushima Vortis x FC Ryukyu

Japão J.League 2

24/08/2019 07:00

1,603,744,65+ 240
 Letónia
LetóniaVirsliga
FK Liepaja x FK Ventspils

Letónia Virsliga

24/08/2019 13:00

2,413,082,68+ 240
Letónia1ª Ligas
FK Rezekne/BJSS x FK Auda

Letónia 1ª Ligas

24/08/2019 10:00

2,024,142,68+ 219
 Luxemburgo
LuxemburgoLiga BGL
Union Titus Petange x FC Rodange 91

Luxemburgo Liga BGL

24/08/2019 13:30

1,434,245,45+ 219
 Macedónia
MacedóniaLiga Prva
FK Vardar Skopje x FK Rabotnicki Skopje

Macedónia Liga Prva

24/08/2019 12:00

1,923,033,74+ 240
 Malta
MaltaDivisão Principal BOV
Tarxien Rainbows FC x Mosta FC

Malta Divisão Principal BOV

24/08/2019 13:30

4,853,791,56+ 240
Gudja United x Hibernians FC

Malta Divisão Principal BOV

24/08/2019 14:00

8,895,451,24+ 235
Balzan Youths x Sliema Wanderers FC

Malta Divisão Principal BOV

24/08/2019 15:30

2,233,182,83+ 240
 Moldova
MoldovaDivisão Nacional
FC Milsami x FC Zimbru Chisinau

Moldova Divisão Nacional

24/08/2019 12:00

1,334,557,27+ 216
FC Sheriff Tiraspol x FC Sfintul Gheorghe

Moldova Divisão Nacional

24/08/2019 14:00

1,206,069,90+ 216
 Montenegro
MontenegroLiga Prva Crnogorska
FK Iskra Danilovgrad x FK Rudar Pljevlja

Montenegro Liga Prva Crnogorska

24/08/2019 12:00

1,323,999,70+ 216
OFK Grbalj x OFK Petrovac

Montenegro Liga Prva Crnogorska

24/08/2019 12:00

1,693,184,75+ 219
FK Sutjeska x FK Mladost Ljeskopolje

Montenegro Liga Prva Crnogorska

24/08/2019 13:30

1,244,7511,11+ 216
OFK Titograd x FK Kom

Montenegro Liga Prva Crnogorska

24/08/2019 15:30

1,773,084,44+ 217
 Nicarágua
NicaráguaPrimera Division
CD Ocotal x Las Sabanas CF

Nicarágua Primera Division

24/08/2019 18:00

1,623,484,75+ 140
Juventus FC x Diriangen FC

Nicarágua Primera Division

24/08/2019 19:00

2,203,382,73+ 140
 Noruega
NoruegaElitserien
Rosenborg BK x Stabaek IF

Noruega Elitserien

24/08/2019 13:00

1,423,996,46+ 390
Noruega1. Divisão
Sandnes Ulf x Aalesunds FC

Noruega 1. Divisão

24/08/2019 10:30

4,343,541,67+ 240
NoruegaToppserien Feminino
Klepp IL (F) x Kolbotn Futebol (F)

Noruega Toppserien Feminino

24/08/2019 08:00

1,324,857,07+ 238
Avaldsnes IL (F) x Roa IL (F)

Noruega Toppserien Feminino

24/08/2019 09:00

2,053,742,88+ 8
Trondheims-Orn (F) x FL Fart (F)

Noruega Toppserien Feminino

24/08/2019 09:00

1,324,856,87+ 238
Stabaek Fotball (F) x Sandvikens IF (F)

Noruega Toppserien Feminino

24/08/2019 10:00

7,685,051,28+ 235
Noruega2nd Division Group 2
Aasane Fotball x Sotra SK

Noruega 2nd Division Group 2

24/08/2019 11:00

1,823,743,38+ 221
Floro SK x Mjolner FK

Noruega 2nd Division Group 2

24/08/2019 11:00

1,564,244,34+ 221
Elverum x Kjelsas Futebol

Noruega 2nd Division Group 2

24/08/2019 11:00

2,933,642,02+ 221
Baerum SK x Fram Larvik

Noruega 2nd Division Group 2

24/08/2019 11:00

2,313,542,50+ 221
Noruega2nd Division Group 1
Vidar FK x Nardo FK

Noruega 2nd Division Group 1

24/08/2019 09:00

2,183,642,63+ 221
Sola FK x Bryne FK

Noruega 2nd Division Group 1

24/08/2019 11:00

2,583,482,27+ 221
Stjordals/Blink x Byaasen

Noruega 2nd Division Group 1

24/08/2019 11:00

1,235,668,48+ 214
Noruega3rd Division Group 1
Molde FK II x Lorenskog IF

Noruega 3rd Division Group 1

24/08/2019 07:00

3,384,241,74+ 138
Arvoll x Traeff FK

Noruega 3rd Division Group 1

24/08/2019 08:00

3,944,441,58+ 138
Sunndal Futebol x Spjelkavik IL

Noruega 3rd Division Group 1

24/08/2019 09:00

3,084,341,79+ 138
Eidsvold TF x Krakeroy IL

Noruega 3rd Division Group 1

24/08/2019 10:00

1,235,868,28+ 136
Rommen SK x Nordstrand IF

Noruega 3rd Division Group 1

24/08/2019 11:00

2,204,142,40+ 138
Noruega3rd Division Group 2
Lokomotiv Oslo x Ullern IF

Noruega 3rd Division Group 2

24/08/2019 08:00

2,533,842,18+ 140
Drobak-Frogn x Halsen IF

Noruega 3rd Division Group 2

24/08/2019 11:00

6,875,661,27+ 138
Orn-Horten x Frigg Oslo FK

Noruega 3rd Division Group 2

24/08/2019 11:00

2,163,842,58+ 140
Noruega3rd Division Group 3
Pors Grenland x Vardeneset BK

Noruega 3rd Division Group 3

24/08/2019 08:00

1,604,553,84+ 138
Staal Jorpeland x Storm BK

Noruega 3rd Division Group 3

24/08/2019 10:00

1,157,689,49+ 133
Madla IL x Vindbjart FK

Noruega 3rd Division Group 3

24/08/2019 10:00

2,504,042,14+ 138
FK Donn x IL Flint

Noruega 3rd Division Group 3

24/08/2019 10:00

2,393,892,29+ 138
Noruega3rd Division Group 4
Fjora FK x Stord SK

Noruega 3rd Division Group 4

24/08/2019 08:00

3,084,551,77+ 138
Fana IL x Vestfossen IF

Noruega 3rd Division Group 4

24/08/2019 09:00

1,454,754,75+ 138
Djerv 1919 x Lysekloster

Noruega 3rd Division Group 4

24/08/2019 10:00

2,834,241,92+ 138
FK Fyllingsdalen x Bergen Nord

Noruega 3rd Division Group 4

24/08/2019 10:00

1,147,6810,10+ 133
Noruega3rd Division Group 5
Brumunddal Futebol x Kolstad Futebol

Noruega 3rd Division Group 5

24/08/2019 09:00

2,383,942,28+ 140
Strindheim TF x Verdal IL

Noruega 3rd Division Group 5

24/08/2019 11:00

1,434,854,85+ 138
FK Gjovik-Lyn x Tiller IL

Noruega 3rd Division Group 5

24/08/2019 11:00

1,914,142,88+ 138
Nybergsund IL-Trysil x Orkla FK

Noruega 3rd Division Group 5

24/08/2019 11:00

1,754,343,23+ 138
Noruega3rd Division Group 6
Junkeren IK x Harstad FK

Noruega 3rd Division Group 6

24/08/2019 08:00

1,305,866,06+ 138
Tromso IL II x Gjelleraasen IF

Noruega 3rd Division Group 6

24/08/2019 11:00

1,824,442,98+ 138
Finnsnes IL x Melbo

Noruega 3rd Division Group 6

24/08/2019 11:00

1,424,555,45+ 138
Skjetten SK x Honefoss BK

Noruega 3rd Division Group 6

24/08/2019 11:00

4,244,141,59+ 138
 Panamá
PanamáLiga Panamena de Futbol, Apertura
CD Universitario x Alianza FC

Panamá Liga Panamena de Futbol, Apertura

24/08/2019 17:00

2,043,033,38+ 140
 Polónia
PolóniaEkstraklasa
Cracóvia Krakow x Arka Gdynia 1929

Polónia Ekstraklasa

24/08/2019 10:00

1,683,284,75+ 260
KS Lechia Gdansk x Slask Wroclaw

Polónia Ekstraklasa

24/08/2019 12:30

2,103,083,18+ 260
Rakow Czestochowa x KKS Lech Poznan

Polónia Ekstraklasa

24/08/2019 15:00

2,833,032,29+ 260
Polónia1ª Liga
Podbeskidzie Bielsko Biala x Olimpia Grudziadz

Polónia 1ª Liga

24/08/2019 09:30

1,713,334,34+ 240
Chrobry Glogow x OKS Stomil Olsztyn

Polónia 1ª Liga

24/08/2019 14:00

2,302,982,88+ 240
Odra Opole x Radomiak Radom

Polónia 1ª Liga

24/08/2019 14:45

2,532,982,58+ 240
Polónia1ª Liga
Stal Rzeszow x Elana Torun

Polónia 1ª Liga

24/08/2019 12:00

1,893,333,74+ 8
RKS Garbarnia Cracóvia x Lech II Poznan

Polónia 1ª Liga

24/08/2019 12:30

2,483,032,63+ 221
PolóniaIII Liga, Grupo 1
Pogon Grodzisk Mazowiecki x Sokol Ostroda

Polónia III Liga, Grupo 1

24/08/2019 10:30

3,034,041,91+ 8
Olimpia Zambrow x RKS Radomsko

Polónia III Liga, Grupo 1

24/08/2019 11:00

1,973,643,18+ 8
MKS Kaczkan Huragan Morag x KB Ursus Warszawa

Polónia III Liga, Grupo 1

24/08/2019 12:00

2,123,592,88+ 8
Tomaszow Mazowiecki x Polonia Varsóvia

Polónia III Liga, Grupo 1

24/08/2019 12:00

1,953,743,18+ 8
KS Wasilkow x Bron Radom

Polónia III Liga, Grupo 1

24/08/2019 12:00

3,483,941,80+ 8
MLKS Znicz Biala Piska x Concordia Elblag

Polónia III Liga, Grupo 1

24/08/2019 12:00

2,163,592,78+ 8
Sokol Aleksandrow Lodzki x Swit Nowy Dwor

Polónia III Liga, Grupo 1

24/08/2019 12:00

1,953,793,13+ 8
PolóniaIII Liga, Grupo 2
Nielba Wagrowiec x Baltyk Koszalin

Polónia III Liga, Grupo 2

24/08/2019 10:00

2,363,482,58+ 8
Grom Nowy Staw x Gornik Konin

Polónia III Liga, Grupo 2

24/08/2019 10:00

1,913,693,33+ 8
Kotwica Kolobrzeg x Mieszko Gniezno

Polónia III Liga, Grupo 2

24/08/2019 11:00

2,633,482,32+ 8
Sokol Kleczew x Baltyk Gdynia

Polónia III Liga, Grupo 2

24/08/2019 12:00

1,564,244,55+ 8
Polonia Sroda Wielkopolska x Unia Janikowo

Polónia III Liga, Grupo 2

24/08/2019 12:00

1,823,743,54+ 8
Jarota Jarocin x Gwardia Koszalin

Polónia III Liga, Grupo 2

24/08/2019 13:00

1,693,943,94+ 8
KKS Kalisz x KP Starogard Gdansk

Polónia III Liga, Grupo 2

24/08/2019 13:00

1,684,043,89+ 8
PolóniaIII Liga, Grupo 3
Rekord Bielsko Biala x Pniowek Pawlowice Slaskie

Polónia III Liga, Grupo 3

24/08/2019 12:00

1,564,044,75+ 8
Foto-Higiena GAC x LZS Starowice

Polónia III Liga, Grupo 3

24/08/2019 12:00

1,454,445,25+ 8
Sleza Wroclaw x Ruch Chorzow SA

Polónia III Liga, Grupo 3

24/08/2019 12:00

1,614,144,24+ 8
Gornik Zabrze II x KS Polónia Bytom

Polónia III Liga, Grupo 3

24/08/2019 12:00

2,173,642,73+ 8
Gwarek Tarnowskie Gory x Ruch Zdzieszowice

Polónia III Liga, Grupo 3

24/08/2019 12:00

1,723,843,89+ 8
Miedz Legnica II x Stal Brzeg

Polónia III Liga, Grupo 3

24/08/2019 12:00

3,183,741,92+ 8
MKS Kluczbork x Légia Zielona Gora

Polónia III Liga, Grupo 3

24/08/2019 12:30

2,423,482,50+ 8
PolóniaIII Liga, Grupo 4
Jutrzenka Giebultow x Hutnik Cracóvia

Polónia III Liga, Grupo 4

24/08/2019 08:00

4,854,341,49+ 221
Chelmianka Chelm x Orleta Radzyn Podlaski

Polónia III Liga, Grupo 4

24/08/2019 12:00

2,283,482,68+ 8
Avia Swidnik x Motor Lublin

Polónia III Liga, Grupo 4

24/08/2019 12:00

4,954,141,53+ 8
Podhale Nowy Targ x Stal Krasnik

Polónia III Liga, Grupo 4

24/08/2019 12:00

1,943,593,28+ 8
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska x Hetman Zamosc

Polónia III Liga, Grupo 4

24/08/2019 12:00

2,243,482,73+ 8
Wisla Sandomierz x Wisloka Debica

Polónia III Liga, Grupo 4

24/08/2019 12:00

2,053,483,08+ 8
Sokol Sieniawa x Korona II Kielce

Polónia III Liga, Grupo 4

24/08/2019 12:00

1,643,794,44+ 8
Wisla Pulawy x Siarka Tarnobrzeg

Polónia III Liga, Grupo 4

24/08/2019 12:00

2,683,542,28+ 8
Podlasie Biala Podlaska x Kszo Ostrowiec

Polónia III Liga, Grupo 4

24/08/2019 12:00

5,054,551,45+ 8
 Rep. Checa
Rep. Checa1ª Divisão
FC Fastav Zlin x MFK Karvina

Rep. Checa 1ª Divisão

24/08/2019 12:00

1,663,284,75+ 258
FK Pribram x FK Jablonec

Rep. Checa 1ª Divisão

24/08/2019 12:00

3,283,132,02+ 260
SK Slavia Praga x Bohemians Praga 1905

Rep. Checa 1ª Divisão

24/08/2019 14:30

1,245,059,49+ 255
Rep. ChecaFNL
FK Pardubice x FK Banik Sokolov

Rep. Checa FNL

24/08/2019 05:15

1,503,695,66+ 238
Slavoj Vysehrad x FK Dukla Praga

Rep. Checa FNL

24/08/2019 05:15

4,753,741,58+ 240
SK Prostejov x FK Futebol Trinec

Rep. Checa FNL

24/08/2019 12:00

2,262,982,93+ 240
Rep. Checa1ª Divisão Sub19
Ceske Budejovice x Sigma Olomouc

Rep. Checa 1ª Divisão Sub19

24/08/2019 05:30

4,954,141,50+ 221
MFK Karvina x FC Slovacko

Rep. Checa 1ª Divisão Sub19

24/08/2019 06:00

2,093,382,93+ 221
Rep. ChecaMSFL
FC Odra Petrkovice x MFK Frydek-Mistek

Rep. Checa MSFL

24/08/2019 05:15

2,463,432,38+ 221
Rosice x 1 SC Znojmo FK

Rep. Checa MSFL

24/08/2019 11:30

1,713,893,69+ 221
TJ Dolni Benesov x FK Apos Blansko

Rep. Checa MSFL

24/08/2019 11:30

3,743,891,71+ 221
FC Hlucin x Slovacko B

Rep. Checa MSFL

24/08/2019 11:30

2,983,542,02+ 221
 República da Coreia
República da CoreiaK-League
Jeonbuk Hyundai x Seongnam Ilhwa

República da Coreia K-League

24/08/2019 07:00

1,443,846,46+ 219
Ulsan Hyundai x Sangju Sangmu Phoenix

República da Coreia K-League

24/08/2019 07:00

1,693,384,44+ 221
Daegu FC x Gangwon FC

República da Coreia K-League

24/08/2019 07:30

2,033,183,23+ 221
República da CoreiaDesafio Liga-K
Bucheon FC 1995 x Jeonnam Dragons

República da Coreia Desafio Liga-K

24/08/2019 07:00

2,202,983,08+ 221
Seoul E-Land FC x Ansan Greeners FC

República da Coreia Desafio Liga-K

24/08/2019 07:00

2,982,932,26+ 221
República da CoreiaNational League
Gyeongju FC x Gimhae

República da Coreia National League

24/08/2019 05:00

1,923,133,64+ 140
 Roménia
Roménia1ª Divisão
ACS FC Academia Clinceni x ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe

Roménia 1ª Divisão

24/08/2019 09:30

3,082,832,29+ 260
FC CFR 1907 Cluj x FC Botosani

Roménia 1ª Divisão

24/08/2019 15:00

2,282,883,03+ 258
RoméniaLiga 2
FK Csikszereda Miercurea Ciuc x AFC Dunarea 2005 Calarasi

Roménia Liga 2

24/08/2019 05:00

2,233,082,88+ 221
FC Ripensia Timisoara x AFC Uta Arad

Roménia Liga 2

24/08/2019 05:00

3,943,331,78+ 221
CS Sportul Snagov SA x FC Metaloglobus Bucareste

Roménia Liga 2

24/08/2019 05:00

7,474,751,30+ 219
ASC Daco-Getica Bucareste x CSM Resita

Roménia Liga 2

24/08/2019 05:00

3,593,181,92+ 221
CS Concordia Chiajna x AFC Turris-Oltul Turnu Magurele

Roménia Liga 2

24/08/2019 05:00

2,443,082,63+ 221
CS Pandurii Targu-Jiu x ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu

Roménia Liga 2

24/08/2019 05:00

4,343,591,66+ 219
FC Rapid 1923 x ACS Politécnico de Timisoara

Roménia Liga 2

24/08/2019 12:00

1,364,346,87+ 219
 Rússia
RússiaLiga Principal
FC Tambov x FC Dinamo Moscovo

Rússia Liga Principal

24/08/2019 08:00

4,142,981,85+ 422
FC Ufa x Zenit São Petersburgo

Rússia Liga Principal

24/08/2019 10:30

5,053,231,65+ 429
FC Krasnodar x FC Lokomotiv Moscovo

Rússia Liga Principal

24/08/2019 13:00

2,582,932,58+ 431
RússiaLiga Júnior
FK Krasnodar x Lokomotiv de Moscovo

Rússia Liga Júnior

24/08/2019 04:30

2,243,132,83+ 240
CSKA de Moscovo x FC Akhmat Grozny

Rússia Liga Júnior

24/08/2019 06:00

1,235,259,70+ 235
Arsenal Tula x FC Orenburg

Rússia Liga Júnior

24/08/2019 08:00

1,324,657,47+ 238
Samara Kryliya Sovetov x FC Spartak Moscovo

Rússia Liga Júnior

24/08/2019 08:00

2,683,282,31+ 240
FK Rostov x Rubin Kazan

Rússia Liga Júnior

24/08/2019 12:00

1,833,543,48+ 240
RússiaPFL, Sul
Urozhay Krasnodar x FC Spartak Vladikavkaz

Rússia PFL, Sul

24/08/2019 12:00

1,713,544,04+ 140
RússiaPFL, Centro
Ararat de Moscovo x FC Strogino Moscovo

Rússia PFL, Centro

24/08/2019 07:00

1,563,794,85+ 140
FK Salyut Belgorod x Khimik-Arsenal Tula

Rússia PFL, Centro

24/08/2019 11:00

1,983,283,28+ 140
RússiaPFL, Oeste
FK Kolomna x Veles

Rússia PFL, Oeste

24/08/2019 10:00

3,433,131,97+ 140
 Sérvia
SérviaSuperliga
FK Javor Ivanjica x FK Napredak Krusevac

Sérvia Superliga

24/08/2019 15:00

2,372,832,93+ 240
FK Rad x FK Macva Sabac

Sérvia Superliga

24/08/2019 15:00

2,132,833,43+ 238
FK Proleter Novi Sad x FK Vojvodina

Sérvia Superliga

24/08/2019 15:00

10,105,051,23+ 238
FK Vozdovac x FK Mladost Lucani

Sérvia Superliga

24/08/2019 15:00

2,152,883,28+ 240
SérviaLiga Prva
FK Radnicki 1923 x FK Smederevo

Sérvia Liga Prva

24/08/2019 12:00

1,294,558,69+ 216
FK Sindelic Belgrado x FK Dinamo Vranje

Sérvia Liga Prva

24/08/2019 12:00

2,882,782,40+ 221
FK Metalac GM x OFK Backa Palanka

Sérvia Liga Prva

24/08/2019 15:00

1,753,134,44+ 219
FK Trajal Krusevac x FK Zemun

Sérvia Liga Prva

24/08/2019 15:00

2,302,783,08+ 219
 Suécia
SuéciaAllsvenskan
IK Sirius FK x Orebro SK

Suécia Allsvenskan

24/08/2019 11:00

2,403,082,68+ 410
SuéciaDiv 1 Norra
BK Forward x Nykoping BIS

Suécia Div 1 Norra

24/08/2019 09:00

2,133,282,93+ 221
Gefle IF x Umea FC

Suécia Div 1 Norra

24/08/2019 10:00

3,643,381,84+ 221
Carlstad United x Bodens BK

Suécia Div 1 Norra

24/08/2019 11:00

1,374,346,67+ 219
Sollentuna FF x Karlslunds IF

Suécia Div 1 Norra

24/08/2019 11:00

2,043,432,98+ 221
SuéciaDiv 1 Södra
Lunds BK x Skovde AIK

Suécia Div 1 Södra

24/08/2019 09:00

2,783,082,31+ 221
Tvaakers IF x Utsiktens BK

Suécia Div 1 Södra

24/08/2019 09:00

2,143,083,08+ 221
Kristianstad FC x Lindome GIF

Suécia Div 1 Södra

24/08/2019 11:00

2,403,182,63+ 221
Aatvidaberg FF x Eskilsminne IF

Suécia Div 1 Södra

24/08/2019 11:00

2,453,182,58+ 221
Suécia2ª Divisão, Norra Svealand
Karlbergs BK x Valbo FF

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

24/08/2019 09:00

1,176,4611,11+ 214
IFK Mora x IFK Stocksund

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

24/08/2019 09:00

6,465,051,32+ 217
Sundbyberg IK x FC Gute

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

24/08/2019 10:00

2,883,841,98+ 221
Kvarnsvedens IK x Skiljebo SK

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

24/08/2019 10:00

2,123,482,83+ 221
Kungsangens IF x Enkoping SK

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

24/08/2019 10:00

1,953,742,98+ 221
Gamla Upsala SK x Taby FK

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

24/08/2019 10:00

3,133,891,87+ 221
IFK Lidingo FK x Hudksvall Forenade FF

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

24/08/2019 11:00

2,053,742,78+ 221
Suécia2ª Divisão, Norrland
Piteaa IF x Ytterhogdals IK 1921

Suécia 2ª Divisão, Norrland

24/08/2019 08:00

2,283,592,53+ 221
Skelleftea FF x Sandviks IK

Suécia 2ª Divisão, Norrland

24/08/2019 09:00

1,167,0710,10+ 212
IFK Timraa x Gottne IF

Suécia 2ª Divisão, Norrland

24/08/2019 09:00

1,933,743,03+ 221
Kramfors-Alliansen x IFK Umea

Suécia 2ª Divisão, Norrland

24/08/2019 09:00

2,343,642,42+ 221
IFK Luleaa x IFK Ostersund

Suécia 2ª Divisão, Norrland

24/08/2019 09:00

1,404,655,45+ 219
Friska Viljor FC x Taftea IK

Suécia 2ª Divisão, Norrland

24/08/2019 09:00

1,176,879,70+ 212
Suécia2ª Divisão, Västra Götaland
Onsala BK x Vinbergs IF

Suécia 2ª Divisão, Västra Götaland

24/08/2019 08:00

1,594,343,99+ 219
Ullareds IK x Eslovs BK

Suécia 2ª Divisão, Västra Götaland

24/08/2019 08:30

1,843,993,13+ 221
FC Rosengaard 1917 x IS Halmia

Suécia 2ª Divisão, Västra Götaland

24/08/2019 09:00

1,813,743,43+ 221
Assyriska BK x Qviding FIF

Suécia 2ª Divisão, Västra Götaland

24/08/2019 09:00

4,144,241,59+ 219
KSF Prespa Birlik x Angelholms FF

Suécia 2ª Divisão, Västra Götaland

24/08/2019 09:00

4,954,441,46+ 219
Suécia2ª Divisão, Ostra Gotaland
Nassjo FF x Husqvarna FF

Suécia 2ª Divisão, Ostra Gotaland

24/08/2019 08:00

5,254,241,45+ 219
FK Karlskrona x IFO Bromolla IF

Suécia 2ª Divisão, Ostra Gotaland

24/08/2019 09:00

1,275,257,68+ 219
FK Almeboda/Linneryd x Nosaby IF

Suécia 2ª Divisão, Ostra Gotaland

24/08/2019 09:00

2,583,792,15+ 221
Dalstorps IF x IFK Berga

Suécia 2ª Divisão, Ostra Gotaland

24/08/2019 10:00

2,253,332,68+ 221
Osterlen FF x Rappe Goif

Suécia 2ª Divisão, Ostra Gotaland

24/08/2019 10:00

2,083,542,83+ 221
Asarums IF FK x Raslatts SK

Suécia 2ª Divisão, Ostra Gotaland

24/08/2019 10:00

1,534,044,75+ 219
Suécia2ª Divisão, Norte de Gotaland
Stenungsunds IF x IFK Uddevalla

Suécia 2ª Divisão, Norte de Gotaland

24/08/2019 09:00

1,216,069,29+ 212
Torslanda IK x IFK Tidaholm

Suécia 2ª Divisão, Norte de Gotaland

24/08/2019 09:00

2,103,282,98+ 221
Grebbestads IF x Savedalens IF

Suécia 2ª Divisão, Norte de Gotaland

24/08/2019 09:00

1,733,693,84+ 219
Vanersborgs IF x Nordvarmland FF

Suécia 2ª Divisão, Norte de Gotaland

24/08/2019 10:00

2,583,432,29+ 221
 Suíça
SuíçaSuper Liga
Neuchatel Xamax FCS x FC Basel 1893

Suíça Super Liga

24/08/2019 14:00

5,454,141,45+ 258
BSC Young Boys x FC Zurique

Suíça Super Liga

24/08/2019 14:00

1,464,145,45+ 258
SuíçaLiga Challenge
FC Wil 1900 x SC Kriens

Suíça Liga Challenge

24/08/2019 12:30

2,203,082,98+ 240
FC Lausanne-Sports x FC Aarau

Suíça Liga Challenge

24/08/2019 14:00

1,663,644,24+ 240
FC Schaffhausen x FC Stade LS Ouchy

Suíça Liga Challenge

24/08/2019 14:00

1,873,383,54+ 240
SuíçaLiga da Promoção
FC Black Stars x Yverdon-Sport FC

Suíça Liga da Promoção

24/08/2019 10:00

2,323,432,53+ 140
FC Zurique II x FC Stade Nyonnais

Suíça Liga da Promoção

24/08/2019 11:00

4,043,691,69+ 140
 Tailândia
TailândiaLiga Premier
Buriram United FC x Sukhothai FC

Tailândia Liga Premier

24/08/2019 07:45

1,414,146,26+ 219
Trat FC x PTT Rayong FC

Tailândia Liga Premier

24/08/2019 08:00

1,883,283,59+ 221
Banguecoque United x Port FC

Tailândia Liga Premier

24/08/2019 09:00

2,283,182,73+ 221
Prachuap FC x Samut Prakan City FC

Tailândia Liga Premier

24/08/2019 10:00

2,293,182,73+ 221
TailândiaLiga 2 da Tailândia
Ubon United FC x Army United FC

Tailândia Liga 2 da Tailândia

24/08/2019 07:45

3,993,331,77+ 140
MOF Customs United FC x Nongbua Pitchaya

Tailândia Liga 2 da Tailândia

24/08/2019 08:00

4,553,741,60+ 140
Air Force United FC x Kasetsart FC

Tailândia Liga 2 da Tailândia

24/08/2019 09:00

2,532,982,58+ 140
Rayong FC x Ayutthaya United FC

Tailândia Liga 2 da Tailândia

24/08/2019 09:00

1,444,145,66+ 140
Police Tero FC x Chiangmai United

Tailândia Liga 2 da Tailândia

24/08/2019 10:00

1,563,794,85+ 140
 Tunísia
TunísiaLiga 1
Africano x Stade Tunisien

Tunísia Liga 1

24/08/2019 12:30

1,743,084,65+ 217
JS Kairouanaise x AS Soliman

Tunísia Liga 1

24/08/2019 12:30

1,733,084,65+ 219
 Turquia
TurquiaSuper Liga TurkCell
MKE Ankaragucu x Kayserispor

Turquia Super Liga TurkCell

24/08/2019 13:15

2,682,932,46+ 257
Alanyaspor x Kasimpasa SK

Turquia Super Liga TurkCell

24/08/2019 15:45

1,643,794,24+ 260
Istambul Basaksehir FK x Fenerbahce SK

Turquia Super Liga TurkCell

24/08/2019 15:45

2,393,132,63+ 398
Turquia1 Liga Bank Asya
Keciorenguecue x Osmanlispor FK

Turquia 1 Liga Bank Asya

24/08/2019 10:30

2,882,882,37+ 260
Balikesirspor x Buyuksehir Belediye Erzurumspor

Turquia 1 Liga Bank Asya

24/08/2019 15:45

7,074,241,37+ 260
Altinordu FK x Fatih Karagumruk SK

Turquia 1 Liga Bank Asya

24/08/2019 15:45

2,683,132,38+ 260
 Ucrânia
UcrâniaLiga Principal
Kolos Kovalivka x FC Vorskla Poltava

Ucrânia Liga Principal

24/08/2019 08:00

2,352,882,88+ 260
FC Oleksandriya x SFC Desna Chernihiv

Ucrânia Liga Principal

24/08/2019 11:00

1,643,285,05+ 258
FC Dinamo Kiev x FC Olimpik Donetsk

Ucrânia Liga Principal

24/08/2019 13:30

1,136,8715,15+ 253
UcrâniaLiga Persha
FC Avangard Kramatorsk x FC Obolon-Brovar Kiev

Ucrânia Liga Persha

24/08/2019 11:00

2,003,183,33+ 221
FC Volyn Lutsk x FC Chernomorets Odessa

Ucrânia Liga Persha

24/08/2019 13:00

2,423,232,53+ 221
UcrâniaSub-21
Karpaty Lviv Sub21 x Zorya Lugansk Sub21

Ucrânia Sub-21

24/08/2019 09:00

2,333,592,45+ 221
 Uruguai
UruguaiPrimeira Divisão
Plaza Colónia x Cerro Largo FC

Uruguai Primeira Divisão

24/08/2019 15:00

2,882,982,29+ 240
Racing Clube Montevideo x Montevideo Wanderers FC

Uruguai Primeira Divisão

24/08/2019 15:00

2,343,132,73+ 240
UruguaiSegunda Divisão
Club Atlético Rentistas x Villa Espanola

Uruguai Segunda Divisão

24/08/2019 10:05

2,093,233,08+ 140
Albion FC x Deportivo Maldonado

Uruguai Segunda Divisão

24/08/2019 15:00

2,833,082,27+ 140
Instituição Atlética Sud-Americana x Torque

Uruguai Segunda Divisão

24/08/2019 15:00

2,633,082,43+ 138
Villa Teresa x Tacuarembo FC

Uruguai Segunda Divisão

24/08/2019 15:00

1,763,284,14+ 140
 Venezuela
VenezuelaPrimeira Divisão
Metropolitanos FC x Zulia FC

Venezuela Primeira Divisão

24/08/2019 12:00

2,122,983,23+ 240
Lala FC x Portuguesa FC

Venezuela Primeira Divisão

24/08/2019 17:00

2,212,933,08+ 240
 Vietname
VietnameV-League
Hai Phong FC x Viettel FC

Vietname V-League

24/08/2019 07:00

1,823,283,84+ 240
Than Quang Ninh x B. Binh Duong

Vietname V-League

24/08/2019 08:00

1,703,434,24+ 240
Sai Gon FC x Clb Bd Thanh Hoa

Vietname V-League

24/08/2019 09:00

1,653,694,24+ 240
VietnameLiga-V 2
Clb Bong Da Hue x Hong Linh Ha Tinh FC

Vietname Liga-V 2

24/08/2019 06:00

5,864,441,40+ 219
Dong Tam Long An x An Giang

Vietname Liga-V 2

24/08/2019 07:00

1,973,133,48+ 221
 Zimbabué
ZimbabuéLiga de Futebol Premier
Chapungu United x Caps United FC

Zimbabué Liga de Futebol Premier

24/08/2019 10:00

3,542,832,07+ 138
Ngezi Platinum x Hwange Colliery

Zimbabué Liga de Futebol Premier

24/08/2019 10:00

1,753,034,75+ 138
Yadah FC x Herentals FC

Zimbabué Liga de Futebol Premier

24/08/2019 10:00

3,432,492,33+ 138

Cupom de Apostas